Домашние животные

Может быть кто нибудь знает, можно ли с той-терьером ездить в метро? Там очень шумно они не пугаются? И вообще как они

переносят транспорт, можно ли таких собачек с собой везде брать?
Нормально все будет! Собака любит сидет на руках? тогда и в метро будет спокойно себя чувствовать на руках. Моя например (не той-терьер, но тоже той) на руках хоть на край света и в метро, и в элетричке и автобусе, а в переноске нервничает.
Галина Ян
Лучший ответ
В Екатеринбурге на входе в метро написано: ВХОД С СОБАКАМИ ЗАПРЕЩЕН". Но я была со щенком немецкой овчарки на руках-никто даже слова не сказал.
а зачем вам везде его с собой брать? я, например, не переношу, когда соб таскают в кафе, в общепит и тд. И для собаки это далеко не плюс. В метро можно перевозить в сумке-переноске. Испугается ли он зависит от конкретной собаки
Если собаку не укачивает, то можно. А если укачивает, то бери с собой полотенчико или платочки и поттерай ей слюнки, гладь. Ну в общем отвлекай
ну зачем вам собачку везде с сабой брать вас же мама везде с сабой не тоскала лучше потехоньку приучите собачку дома одной остоваться и все ездийте куда угодно
Если есть необходимость ездить в метро, то пожалуйста. Все животные индивидуальны и никто не знает, как именно ваша собачка будет переносить поездку. Вообще тои всегда и везде с хозяевами. Так что привыкнет, вы же будете рядом.
вы бы еще с лошадью зашли