Возможно закупорка, она же непроходимость. Идите в ветклинику, делайте ренген обычный и с барием.
Может удасться решить проблему нехирургическим путем.
Рвота есть у собаки? Кушает? Пьет?
ЗЫ: И не каких слабительных, клизм и прочего без осмотра. Можете сделать еще хуже. Нам кололи но-шпу, но опять же случаи разные и лечение тоже разное.
Непроходимость очень опасна - хотя бы тем что идет жуткая интоксикация организма, собака может погибнуть.
Домашние животные
Пекинес 10 мес.проглотил кусочек ватного колесика,с этого дня(3) у него нет стула,что делать?
К врачу на УЗИ, если покажет кишечную непроходимость - то операция.
Срочно к ветеринару, на извлечение инородного тела - иначе собака умрёт.
клизму
идти к ветеринару
мне кажется вам не стоит нас спрашивать, на это есть мнение профессионала, сходите к ветеринару, проконсультируйтесь, думай ничего страшного у вас нет, выпишет вам таблетки шерстевыводящие, и всё, а потом может витаминки попьёте, и всё будет отлично=)
Ну а что вы так мало ждёте то, всего 3 дня прошло?! может надо было давно к врачу а не ждать и в нете сидеть.
Идите к ветеринару, возможно ватный диск и вызвал кишечную непроходимость, а это очень опасно! Собака задерживает все ненужные вещ-ва в организме, это очень очень вредно!
если это не выйдет втечение 3 дней то ставь клизмуа если и это не поможит то надо обратиться к ветеринару!!!
Кормить пекинеса мясом, а не ватой.. . от ваты стула не бывает.. . стул, он только от еды
К ветеринару везти срочно - а если возможности сейчас нет к врачу везти - дайте ему слабительного либо вызовите рвоту (хотя это нужно было сделать и раньше)