Домашние животные

Блин попугай провалился за шкаф который не реально отодвинуть! ааааааааа че делать???

хлорки туда засыпать, чтоб не воняло
Лиза Терёшина
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Да уж придеться наверное, а долго вонять будет?
Сейчас приеду. Помогу Вам.
сам выбериться
главное... чтобы не завонял...
Dinara Kaldybaeva
гыыггыы. поздравляю
Не придуряйся, все реально!! !
У нас когда кенар завалился за мебельную стенку, мы ее разобрали на половину за 5 минут от мысли, что Кузя в беде, а это были книжный шкаф и сервант с посудой!! ! А тут один шкаф!
Софья Кучева
Татьяна Михайлова У меня сил нет
Да вылезет.... никуда не денется.
забей на папугая!!!!
Попробуй вызвать службу спасения- по телеку видела- спасают всех
Натали Натали все на пожарах
Наталья Самойлова Я думаю хоть кто-то дежурит, жалко попугайчика
У меня тоже попугай падал. Я оставила свет, поставила другого попугая в клетке рядом, что б звал - вышел сам. Там у меня щель была от стены
ой, как жалко. может сверху спустить ему веревочку ион вскарабкается по ней?
Татьяна Михайлова он не додумаеться до такого
Успокоиться, мож вылезет сам... А вообе может получиться классный гербарий)))
захочешь-отодвинешь
он выберется если есть хоть небольшое расстояние от шкафа до стены, посмотри главное чтобы он не застрял!!!!
значит солнышко не переживай он успокоится, определится че с ним сталось и сам сообразит как вылезти.. . только под ноги смотри чтоб не наступила. желательно в комнату какое то время не заходить чтоб не испугался более, буквально минут 10 не более.... у меня тоже два красавца начнут дурковать потом забываются и падают не только за кровать.. . так что не переживай он сообразительный, сам выберется.... не паникуй. выйди из комнаты и дай ему времечко.... удачки
Привязать кота за хвост и бросить за шкаф на пол часа. Для трапезы я думаю будет достаточно.
Разбери шкаф))
А пылесосом не пробовали?
Софья Кучева Прикольно, улыбнуло, прости меня Два банана, но реально смешно.
а он что летать не умеет? ?
когда есть захочет, сам вылезет. стоит только подождать
Татьяна Михайлова узкое пространство не позволяет размахнуть крыльями
беги за топором
Татьяна Турчина сериос клаасный ответ мне понравилось
Рывком придвинь шкап к стене.
Dinara Kaldybaeva изверг))))))))))ыыыыыыыыыы....