Домашние животные

блин че делать

мой щенок 4 с половиной мес вообще не слушаеться он ни когда не спит блин и ни кому спать не доет мы жевем в частном доме и я психанула и выгнала его на улицу подождала пол часа вышла за ним чтоб не замерз а он там себя прекрасно чувствует бегает че то роет ит д сккажите если его там на ночь оставить он не замерзнет
Так делать нельзя.. Он еще очень маленький! Гуляйте с ним перед сном подольше, - пусть набегается вволю, тогда спать будет без задних ног всю ночь. На морозе оставлять НЕЛЬЗЯ!!!
Ольга Сосонная
Лучший ответ
Ольга Сосонная Играйте с ним вечером поактивней, - чтоб устал. И покормить сытно. Спать будет как убитый! Спокойной ночи :))
у вас троллинг такой? то собака умирает. то щенок тут же объявляется)))
Натали Бескиш муж вечером привез подарил чтоб не переживала
А у нас -22° сейчас. Если б я психанула, сколько б продержался щеночек ) да ещё если оставить на ночь.
Вы серьёзно ничего-ничего не понимаете?
Если верить вам, у вас сегодня умерла собака, муж притащил нового щеночка, и вы уже успели психануть и выставили щенка на улицу? Вы уже пытались его привязывать? Интересно, куда и зачем. И что он из этого должен был понять, кроме того, что его привязали. Уже лает-воет-грызёт? да неужели? Надо же, какое несвойственное щенкам поведение.
Если всё написанное вами - правда, то повторюсь: не нужен вам сейчас щенок. Верните его туда, где взяли.
Ким Ёжик :d
Мы же не знаем, где вы живете. И какой породы ваш щенок. Может у вас на улице сейчас + 20, а у собаки подшерсток для сибирских морозов. У нас минус 12, щенок за час набегается, устанет и замерзнет до утра.

Так вы его и взяли только сегодня?! Отловите через час, потерпите ночь и пусть муж найдет ему других хозяев, если у вас отношение не изменится.
Анна Яковлева
Зачем вам собаки??? Женщина, не суйтесь в это .
лечить дорого. но зачем хозяйке с такими нервами собака? вырастет псих из щенка
Snezhana Bairamgulova
Нет, я думаю вам надо вернуть собаку заводчику, как можно придти к мысли выставить 4 месячного щена в мороз на улицу, а самой пойти и спать спокойно. У вас даже мысли не возникает, что щенок может заболеть, цистит, вообще переохладиться. Он привык к теплой лежанке в домашних условиях, я как прочитала у меня сердце аж екнуло, на улицу в мороз. Вообщем не готовы вы еще к собаке и в ближайшее время никого не заводите.
Натали Бескиш все хорощо на ночь не оставила все хорошо оставлю себе мне жалко
ненадо на всю ночь его там оставлять холодно же
Пожалей псину! Конечно помрет он!
Не нужно так.
Поставьте будильник, встаньте через час - полтора и впустите.
[*
[Польko *]
Мешок запятых и орфографический словарь Вам в подарок.
занимайтесь щеночком, давайте ему нагрузки, эмоции, он устанет и будет спать. Простите, но я думаю, что когда вы были маленькой и плакали по ночам, родители же вас не выставляли за дверь...
Мы в ответе за тех кого приручили
Не замерзнет, если будка, к примеру есть, в ней точно ничего ему не сделается.
Вы издеваться ..собаку завели?