Домашние животные

блин щен извалялся в падали..че делать??

Асель Жален
ну не сушить жеж сухари)
давай бегом загоняй в ванну и купай с хозяйственным мылом
Ольга Щебланова
Лучший ответ
Асель Жален Ларис, чем еще можно вымыть?
Мыть, а не о блинах думать. Блин.
Асель Жален а как тут без блинов?))
Падаль - собачьи духи. Не бейте пса, он просто не поймет. Поругать слегка можно. Но с инстинктами бороться, потерять доверие собаки, вы же не хотите, чтоб он вас боялся? Придется мыть и не один раз. Просто следите за этим, не отпускайте там, где ЭТО может быть...
заранее бдить -ибо в падали валяются практически все

а сейчас -МЫТЬ
купать явное дело как посоветовали и лучше хоз. мылом ..и ничего вы не зделаете это инстинкт по силе примерно как у кабелей на текущую сучку ..у меня была сучка французского бульдого так она это дело не пропускала при случае и ничего не помогало хотя собака умнейшая была
Наталья Попова
Моя подруга все "рыбные" места знала. У нее тибешенька пушистая любила валяться. Как ни ругала- бесполезно....
ну наверное помыть..
Alina Mischenko
Вымыть, наверное
купать
Вымыть, но хоть запах полностью не уйдет сразу, но к утру исчезнет.
вымыть со специальным собачьим шампунем... можно и дезик использовать... Помните фильм "Собачья работа" (Джери Ли и Белуши...)
Gulnur Akshulakova
надо ж смотреть куды лезет-то
Наталья Янчик
Предотвратить никак нельзя. Валялись, валяются и валятся будут. Тут только бдить надо.
Ну а если проглядели - то сразу в стирку)))
помыть шампунем для собак
Kristina Mck
Есть 2 варианта. 1- помыть, 2- ждать когда само отвалится!
никак не предотвратить, это у них в крови
Сделать ему купи купи:)
Zagipa Mustafina
Асель Жален еслиб он еще любил это купи купи)
мыть, может даже пару раз придется! за одну мойку тоже шампунем пару раз пройдитесь (смыли снова намылили) и бдить в след раз! ругать бесполезно-наша бывшая собака обожала помойки-ну вот хворостиной не отгонишь! ну что уж тут-токо бдить)
нахлабучить его, что-бы больше не валялся.
Ra'no Nazarova
Помыть с шампунем.
Наталья *
Надо сейчасже выкупать щенка, с собачим шампунем, или с хозяйственным мылом!
Искупать) А в следуйщий раз держи на поводке)
Ayagoz Baiken