Домашние животные
блин хачу хасску чё делать
помогите! я хачу хасску сибирскую. мама и папа не разрешают зарабатывают норм на хасску хватит. но не разрешают чё мне делать мне 11
Хотелку прикрыть. Лучше побольше книг о собаках читать, самообразовываться. Чтобы, когда появится возможность приобрести щенка, было не только сиюминутное хотение, а знания.
Хоти дальше, а пока можешь выучить правильное название породы и её предназначение.
А гулять с ней ежедневно в любую погоду утром в праздники и выходные ты будешь или мама с папой?
Никуда не уехать, с отдыхом проблема, подсовываться потом с ней.
***makpal*** Y
я смагу
Эмилия Макртумян
Судя по грамотности, в школе она тоже спит.
Хотеть молча, вырастишь, будешь жить отдельно, хоть 10 штук себе заведи, патаму что собак жалко, хотелки такие заводят и выкидывает на улицу, потому что не то что породу правильно написать не могут, а вообще понятия о ней не имеют
Да, мы злые, и не отдадим хасску тебе. Иди учись, отрок!

***makpal*** Y
абидно
Слишком мала для такой собаки, да и вообще для любой собаки, за которой нужно держать ответственность, ухаживать, воспитывать и т. д.
Садись за уроки лучше
На днюху, или Новый Год закажи....
***makpal*** Y
вот я тожи так думаю
Дарья Полуэктова
Блин, это не пицца, чтобы заказывать. Это серьезная собака, ей будет плохо в квартире, тк у нее очень много шерсти. Она заводилась для чего?? Для работе в холодных условиях. Она помрет в квартире, если с ней не бегать километрами
Эмилия Макртумян
Ксюша Добромирова +
если действительно хочешь то нужно действительно по большей части самой с ней заниматься к тому ей очень много надо бегать) а так у меня у знакомых сыну 14 ему купили он сам ей вальер сделал гуляет с ней играет он вообще сам очень активный спорт школа)
***makpal*** Y
я знаю што с хасски надо много бегать это ездовая порода
эмм, я в 11 лет русский язык на 5 знала. Какая тебе собака, если даже писать не умеешь? Ты угробишь собаку
Эмилия Макртумян
Вряд ли ей 11.
Судя по грамотности ей не больше 6 лет.
Ржу не могу!
Слушай, деточка, не лучше ли тебе засесть за уроки? Вижу, грамотность у тебя хромает.
Откуда тебе знать, хватает ли родителям на хаски?
***makpal*** Y
я как бы знаю
***makpal*** Y
што им хватает
Елена Киселева
Слушайся родителей.
В таком возрасте вряд ли можно справиться с хаски.
Стать Хаской