Домашние животные

Блин ((( что делать если мне окрас не нравиться...?

У знакомых родила собака, кокер спаниель английский, 4 щенят. 3 мальчика и 1 девочка. хотим девочку.... мы всю жизнь хотели рыжего, может коричневого, ну или палевого.... а тут БАЦ и девочка черно-белая с пятнами рыжими.... блин, и чё делать?? ? мальчики коричневые и рыжие, но мальчика не хочу (((
другую собаку искать, с щенками рыжего окраса, что-ли??? 7
Возьми щенка на ручки и сразу поймешь твой он или нет. . Даже если, щенок будет рыженьким это не означает, что у тебя к нему сердце ляжет. . По моему окрас это не главное, а вот любовь и отношение...
Мунира Шерметова
Лучший ответ
не нравится - не бери! ищи другого щенка
Anna Golts
глупый вопрос ну не перекрашивать же, ищите другой помет
лучше взять кобелька, с ними меньше проблем, чем с суками
окрас - не главное! Я тоже хотела трехцветного, а взяла рыже-белую и не жалею ничуть!
Angelo4Ek _83
поищи другую, раз тут не приглянулся. хотя мне мой котенок тоже не понравился, а щас красавец!!!
У тебя то самой какой окрас? Может ты щенку тоже не понравишься.
Даша Жеребцова
лучше другую. и от известных родителей. там, похоже, брак. он и дальше по роду пойдёт.
Любовь Лузина
искать другую. собака должна по душе быть
да, или перекрасить))
да
вот и я так же... хотела черного кобеля... и ехала за черным... но меня ждать пару часов не стали и щенка продали... а мне так хочелось малявку, что купила я рыжего О_О ))) а щас любуюсь им и понимаю, что черные фигово смотрелся бы, рыжий круче)) ) вот второго хочу ...и на цвет уже забила, главное что бы собак ко двору как говориться пришелся)
не в окрасе дело
собаку надо полюбить
это вам не вещ типо хочю розовое платье а тут зеленое!
это живое!
через годик эта собака опять родит... может подождёшь?
Щенок должен нравится, а окрас это ерунда.
ну да