Домашние животные
блин чо делать
помогите пожалуйсто. попугаю год последнее время он был вялый сеячас и вовсе не похож на себя не может ни есть не пить. что делать
По таким признакам никто не определяет, к тому же в вашей ситуации необходимо разбираться. А к обычным ветеринарам (НЕ к орнитологам) именно с птицами никогда обращаться НЕ НУЖНО-немало попугаек уже было загублено неправильным лечением и вообще постановкой диагноза. Обратитесь сейчас на Майбердс. ру, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://mybirds.ru/forums/ Либо же (если попугайчик волнистый) на форум Волнистые попугаи. ру (эта ссылка тут не работает, просто напишите в поиске). Там отвечают не сразу, но там опытные специалисты-они проконсультируют. И имейте ввиду, что в случае болезни с попугаями нельзя затягивать-так как у них очень быстрый метаболизм (то есть очень быстро протекают все обменные процессы), и в таких состояниях они, как правило, долго не протягивают. Помощь им должна оказываться как можно скорее.
фраза" у нас нет ветеринаров" меня убила! куда смотрят уфологи!!!! Вот вам прямой интернет-контакт с гостьей с другой планеты!!!!
задать вопрос ветеринару.
Не садись на ответы, ищи мужчину!)
срочно к ветеринару, бо сдохнет, почему не знаю, у нас так сдох. говорят теряет силы, а пока подержать возле лампы, чтоб корм был. и к вет врачу.
зови ветеринара нет ищи если любишь попугая и не хочешь чтоб он умер
может он болеет или сломал себе что нибудь у моего попугая сломалась лапка и он не ел не пил а вскоре она у него засохла и отгрыз себе эту лапку !!!