Домашние животные
Блин, что делать?
Кошка просит кота, причем так, что прячься! Мяукает, встает в позу для кота... обо все трется!!! Что делать? Позем ее в клинику только в понедельник...
облейте водичкой комнатной температуры, пока она будет облизываться - помолчит
а пока терпите...
Если не планируете потомство, то кастрация гораздо меньший вред, чем изнурительные течки или вредные таблетки. Абсолютно любые гормональные препараты опасны. Для облегчения течения этих самых критических дней можно давать лёгкое успокоительное на травах типа "кот баюн",фитекс. Но эффект от него накопительный, т. е. , чтобы результат стал видимый, нужно давать препарат минимум дня 2-3.
Еще, знаю, многие либо умывают водою, либо во время ора сажают попой в тазик с теплой водой)
Потерпеть до понедельника
Ответ один - стерелизовать ...
Дайте контрасекс.
А разве можно вовремя течки стерелизовать? А пока мочите водой--на какое-то время хватит.
Ирэна Умнова
Можно, если речь идет об удалении матки.
Ирэна Умнова
Валерьянки ей на шубку побрызгать !
побейте ее легонько тапком когда в позу встанет по попе звучит смешно но помогает у меня соседка у нее 4 кошки всегда так делае они угоманивеются вроде
Зачем вам в клинику, купите в зоомагазине либо капли либо таблетки Контрасекс или я своей даю капли Кот Баюн, на еду выливаю и все, вопрос с котом решен.
Екатерина Адушкина
нет уж, я не хочу травить кошку химией!
кастрацыя.... но покамесь можна влерьянки дать понюхать))))
дайте ей кота, а еще лучше отдайте ее коту чтоб он у вас все не обгадил
не уродуйте кошечку, дайте ей то что просит!!!
Ирэна Умнова
Вы готовы ее потомство себе взять?
Ирэна Умнова
Вы готовы ее потомство себе взять?
это природный инстинкт, и ничего с этим не сделать.
знакомая история. вей кота найдите, приведите к себе домой либо наоборот, вашу кису к коту и пусть они там делают своё дело.
надо была таблетки подовать анти секс