Домашние животные
что делать если шпиц съел блины
Шпиц немецкий откусил не большой кусочек блина.
От небольшого кусочка ничего страшного не будет, но вообще надо следить за тем, что может слопать ваш шпиц, и не допускать проблем.
Ничего не делать, но впредь не допускать такого.
От маленького кусочка блина ничего не будет, но собаку надо воспитывать и не оставлять еду в доступном месте.
Вези срочно в клинику и там промоют желудок.
Катюшенька Боюшенька
хи-хи
Ничего страшного.
Если не брезгуешь доесть.
Если брезгуешь, отдать ему весь блин
Команды с ним учить. Фу! Отдай! Нельзя! Он хоть и маленький, но то же собака! Если разбалуете может на шею сесть в прямом смысле! Громко говорите ему - нельзя! Место! Когда будет покушаться прорваться к столу с дивана например. Когда придет на место - дайте ему чуть чуть корма в его плошку! Если сами дали- то ничего с ним не будет, даже полезно немного жира, для пищеварения.
намазать морду икрой))) от маленького кусочка за один раз ничего не будет, а вот постоянно кормить блинами вредно.
тоже масленицу празднует
небольшой надо в одно слово писать. ничего не будет с вашим шпицем
От маленького кусочка, скорее всего ничего не будет, но собаку надо отучать таскать еду. Это для него же может плохо кончиться
Больше блинов не давать кусать!
ничего не сделаешь, наблюдайте за состоянием, в принципе быть ничего не должно
Отомсти и откуси от его корма
жарить новые
Да ничего не будет
Можно немного подождать, если питомцу будет плохо-то отведите к ветеринару