Домашние животные
каких окрасов вам нравиться собаки?
Мне нравятся черные и черно-подпалые, коричнево-подпалые, рыжие и триколор.
любые. окрас не важен.
любые кроме пятнистых (не путать с мраморным)
чепрачные
Как это - СВЕТЛО-БЕЛЫЕ, а что бывают еще ТЕМНО-БЕЛЫЕ? Белые вообще не нравятся, это не у всех пород ЗДОРОВЫЙ окрас. Черные, чепрачные, тигровые собаки нравятся, а еще триколор и черно-подпалые.
Каролина Сергина
к вашему мнению есть разные белые....добавьте к белой краске немного серого и получиться тёмно белый....а если хотите светлый к просто белому добавьте воды.
Каролина Сергина
вообщето если вы не умеете читать то я говорила про всех собак вообщем а по вашему бес породистые это не собаки?
Каролина Сергина
ты чё учитель по русскому?...если тебе вопрос не нравиться так не чего было пасть раскррывать и отвечать на него.
Каролина Сергина
зато ты у нас мега умный
Каролина Сергина
да....наверно ты был бы отличником в первом классе...
Каролина Сергина
конечно, конечно одни петёрки у тебя....так я и поверила.
Каролина Сергина
что у тебя слова закончились умница ты наша
Каролина Сергина
а чё ты тогда пишешь тут всякое раз тебе насрать на моё мнение....что уже даже лень мозги напрягать и словечки вспоминать...
Каролина Сергина
между прочем когда я сдавала на права, в психиотрической больнице мне выдали справку что я психически уравновешаный человек....а если хочешь наслаждайся своей глупостью я не против.
Чепраки мне нравятся, еще нравятся белые с рыжим (фоксы, например, только гладкие)
Не люблю мраморный окрас, крапчатый, арлекин и всё в этом духе.
Люблю черных собак!
мраморные колли и шелти) ) не удивительно ))))))))))
ой, ещё и доги, и чихуа мраморными бывают. . тоже нравятся.. . иногда чёрный, на некоторых собаках
Елена Елизарова
и таксы мраморные :))
Больше всего чёрные конешно, А так все красивые
да хоть каких.. глаза их главное..)
Мне нравятся черные животные. Если овчарки окрас-яркий чепрак.
Да всех цветов)))) ) если собака большая то чёрный цвет.
черный с белыми лапками, и кончиком белым прям как моя собака
Мне все собаки нравятся!!!!
мне все нравятся... хоть зеленый
Я люблю однотонную шерсть.. .
Палевый, шоколадный, черный и ярко золотистый)
Окрас моей собаки.
Окрас всех собак, потому что я люблю собак)
Чисто белые
В моей породе чихуа мне нравятся черные, триколор, черно-тигровый, соболиные, голубые и шоколадные окрасы. В других породах бывают другие нравятся. а вообще я все-таки больше на типаж смотрю и соответствие стандарту, а цвет - это уже второспенно.