Домашние животные

Какого окраса родители ваших собак и кошек!

Черный терьер... черный :) мамка и папка его-тоже.
А биверы-
blau-wiess-gold(голубо-бело-золотой) родители (голубо-бело-золотой х черно-бело-золотой)

и вторая тоже b-w-g,и родители у b-w-g
Елена Ляпина
а у меня чепрак- и родители чепраки ( немцы у меня)
Наташа Хохрякова классные собаки у вас!!!!))))))))
а у нас палевые все... и моя лабрадорша и родители))))))
Bakinochka Bakinka
У добермана папа и мама черно-подпалые. С родителями француза не знакома.
Яна Евтушенко
а я не знаю, все отказные, единственное, суку кавказку вернули - от моей суки, купили, а через 7 месяцев вернули - не понравилась, мы ее себе оставили
Зайка ***
Марина Егорова разве можно и вернуть??
впервые о таком слышу....будто игрушку купили,когда стала неинтересна вернули....
у меня ка-де-бо. Моя, папа и мама--оленьего окраса.
У старшего мама чёрная с подпалом, папа рыжий, сын получился в маму, чёрно-подпалый.
У младшей мама чёрная с подпалом, папа мраморно-кабаний, дочка получилась чёрно-мраморная.
У меня таксы.
Жанна Киселюс
У меня ам. стафф. Мама у нас белая с рыжими пятнами, папа тигрового окраса, а мы вот такие получились.

у моей мать черная а отец рыжий а она получилась напополам спина черная а лапы и живот рыжие пти брабансон
У нас алабай. Отец имеет тигровый окрас, а мама такой же как у нашей.
Ксения Усова
а у меня тайская сил-поинт, а ангорская белоснежная)
Светлана Гук
у моей и папа и мама палевые.. . естественно моя тоже. . кст у меня той- терьер
кавалер кинг чарльз спаниель - папа триколор, мама рубин.
У меня Стаффорд 4,5 месяца. Мамка моя же собака-рыжая, папа палевый, а она у нас сначала палевая была, теперь порыжела, возможно из за рыбьева жира...
Анна *