Домашние животные
За что ваша собака или кошка готова "душу продать"?
моя за носки))) вот одеваешь один, а другой на кровать положишь, то потом у собаки в пасти найдёшь, Да ещё и фиг заберёшь)) Все мелкие тряпки всегда можно найти у неё на месте или на кровати)))
Собака за возможность подрать диван или одеяло и вытащить от туда все внутренности, а кошка за то, чтобы посмотреть на всё это)) ) Постоянно собу на это агитирует и сидит смотрит, а соба потом получает...)))))) ) А до них такса была, та за камни ...Она на улице даже яму каждый день рыла и туда камни складывала)) ) А однажды увидела много камней, так она как белка в ледниковом периоде опешила, видели б вы её глаза тогда, она не то, что душу готова была продать))))
За жареную картошку кот Фёдор душу готов заложить....
За свободу - только, чтобы ошейник не одевали и на цепь не сажали (он сторожевой).
точно за носки таскают как игрушки утром иногда встаю вся носками опутана
За мяяяяясооо!
Ну не так чтобы продать, но обожаем купания - либо водные, либо снежные.
за "мышку" лазерную
за мячик))))
За общение со мной!
За детское мясное питанье из баночек.
уносит тапки, ныкает носки, несет всякую собачью вкуснятину под одеяло
пакеты-его слабость)))
за конфету
За резинку для волос... гоняют по всей квартире, потом ходишь собираешь за ними... (Два кота)
За косточку (лакомство для собак)

шоколад.
даже если рядом будут лежать кусок колбасы и кусок шоколада, выберет шоколад, точно*

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! :(
Татьяна Ост
Только за меня! :)))
Просто быть рядом со мной...
За пакеты которые она любит спать там она туда с легкостью помещается туда...
мой пёс Лорд (золотистый ретривер) проадстся за игрушку другой собаки. щенок китайской хохлатой Мики за возможность поспать со мной. кошка Мими за шторы (слава богу сейчас мы её отучили) кошка Моника (Монька) за мышку (живую) хоть одну на весь дом. а кошка Изабелла (Белла, Белка) завозможность поспать со мной (за что они с Мики и борятся)))
За хозяина!
За расположение хозяина
Моя собака обожает апельсины) прям как мама.
печенка, молоко, печенье и вареные яйца - ЛЮБИМАЯ еда моего собы! чистишь вареное яйцо, он спит в другой комнате в другом конце квартиры. . только один раз еле слышно стукнешь им по столу - мчится со всех ног и начинает ныть, чтоб угостили.. . молоко.... мммм.. . раньше, когда приезжала во двор машина с молоком и начинала сигналить, Мося сразу начинал метаться по квартире, звать маму идти за молоком, ставить лапы на подоконник и выглядывать в окно.. . приходилось ей одеваться, брать бидончик и идти с Мосей за молоком, потом, конечно, первым делом ему наливали )))) печенку обожает в любом виде и не покинет свой пост на кухне, когда ее готовят.... а лежащее на кухне на столе печенье покоя не дает.. . были случаи, когда оставшись дома один на один с этим лакомством, тырил его со шкафчика. А если кроме еды - то за возможность как следует поваляться - покувыркаться на кровати на покрывале
За кусок колбасы =)
за поглаживание его толстого пуза.