Домашние животные
в форточку залетел огромный попугай. сел на шкаф и моргает. молчит. что делать?
не выгонять же на улицу, прикормить может расскажет чей, обычно хозяева обучают своих питомцев расказывать как зовут, где дивет, но сразу не скажет, они очень тяжело переживают смену обстановки и смену хозяев
Вам очень крупно повезло. Сказка, а не птица. Не упустите свое счастье.
Обогреть, накормить, напоить и спать уложить.
Я бы оставила такого красавца.
Принять в семью
он ждет, что ты ему скажешь:)
Оставлять себе, эти попугаи легко обучаемы разговорам и стоят такие дорого, повезло вам.
Сегодня лапшу можешь готовить с дичью
поговорите с ним, вдруг говорящий))) птичга)))
Это зимой-то попугай вел в форточку, а как же мороз, они же теплолюбивые. Ни финти.))
Покорми семечками или пшеном :)
А завтра иди в магазин за клеткой. Теперь у тебя есть попугай
если принять ещё,попугай заговорит. если проспатся, то исчезнет
Это молодой жако.. .
Нужна клетка, корм и спокойный угол в комнате.
Те, у кого улетают попугаи не заслуживают их возвращения!!!
Мочи его
Покормить и научить уму-разуму)
да, конечно верится с трудом, но если это правда то вам несказанно повезло, можно прямо позавидовать, это-ПТИЦА УДАЧИ никому не отдавай!!!
Оставь себе)
Лови скорее и сажай в клетку, потом в зоомагазин отнесешь
Выглянуть в форточку и крикнуть: "ЧЕЙ ПОПУГАЙ???? ЗАБИРАЙТЕ В КВАРТИРЕ №..."
Оставь, присмотрись, попробуй разговорить и поконтовать, главное не проявляй агрессию и форточку сакрой!! ! если он будет всти себя агрессивно, то бери веник и мочи попугая, главное не доконца мочи!! !
а лучше, напоить накорить и спать уложить! и будет он жить долго и счастливо!
А мне кажется, что надо объявление написать. Хозяин ведь ищет, переживает. По себе знаю, как больно, когда домашний любимец исчезает и не знаешь - живой он еще или уже нет.. .
А некоторые своих животных любят больше, чем людей.
Честнее и человечнее будет - дать объявление.
обогреть, наормить, напоить и у себя оставить. Я бы хватала побыстрей. А если и говорить умеет то вообще прелесть.
Сажать в клетку и нести на рынок
Остовляй себе. А потом можешь обьявление подать, что нашёлся попугай, может ктото ищет? !
эх.. . подари мне а? мечта идиота блин. почему ко мне такой не залетел =(