Домашние животные

кисюня весь вечер лежит на диване и смотрит телик. неужели ей нравится ? или она понимает?

интересно же чем люди занимаются
Rashida Baizhanova
Лучший ответ
Животные не глупее людей!
зоологи рассказали, что кошкины глаза не в состоянии видеть то, что на телевизоре. .
она видит там мелькающие пятна
нравиться
вообще в старых книгах написано что они не различают, а сейчас, да и в Друге писали, что как раз различают! и понимают, скорее всего, судя по реакции! А наш четвертый любил подходить к телеку (выключенному) и смотреть свое отражение))
Мой котик тоже любит смотреть телевизор, особенно передачи о рыбалке и о птицах. когда кончается у него терпение подходит к телевизору и начинает их ловит лапками. Инстинкт охотничий просыпается.
ей интересно наблюдать за движением в телике
ана просто занимает ваши излюбенные места, показывая тем что хочет более лутших превилегий. у знакомой кошку с дивана до миски носят и обратно. ваще отказалась ходить.
А может, ей просто жарко

От жары страдают домашние животные, прежде всего собаки и кошки. Животное должно круглые сутки иметь доступ к воде. Содержимое поилки надо менять каждый день, лучше даже несколько раз, чтобы водичка была посвежее и похолоднее.

Наиболее внимательного отношения в жару требуют собаки и кошки с приплюснутыми широкими мордами - это бульдоги и мопсы, а среди кошек - британцы и персы. Горячий воздух через маленькие носики сразу попадает в лёгкие, и у таких пород тепловые удары с самыми печальными исходами случаются гораздо чаще.

Духоту плохо переносят все без исключения старые животные. Что касается гулянья, то всё точно как с поливом у дачных растений. Только рано утром или вечером. В самую жару ни в коем случае.
Нравится!!!! Мой котенок как-то лежал перед ноутбукок рядышком со мной и смотрел свадебное видео)))) ) Причем так всматривался, что я боялась он впечатлениями начнет делиться))))))))))))
Конечно понимает - это ведь кошка, а не какой-нибудь там примат безхвостый.
она просто думает, какую хрень смотрет ее хозяйка