Домашние животные

Какой толк от кошки? Моя Берта, например, только и делает, что спит, ест, играет, смотрит телик, и опять спит.

с помощью светлой кошки можно проверить есть ли пыль за диваном
Ольга Крафт
Лучший ответ
Ольга Крафт Спасиб! С праздником тебя!
Не знаю, как бы я без своего Кота жила бы в этом страшном мире )))))
Бертику-привет от Василия.
я своих котов люблю и о толке от них не задумываюсь.
Екатерина ***
Я всю свою сознательную жизнь обожаю кошек. Своих ли, чужих, дворовых, -
все они милые. И как пишут, что не красивых кошек не бывает. Когда одна дома и
знаешь, что рядом сопит маленький комочек, и в любой момент подойдет к тебе на ручки или требует
твоей ласки, или когда тебе плохо старается тебя отвлечь-чувствует...
Irina Yanova
А какой толк Вам нужен от кошки? ) Чтоб она зарабатывала деньги, убирала квартиру? ) Кошки-это украшение нашей жизни, источник позитива, антидепрессант.... Они умеют брать от жизни все и не заморачиваться пустяками. Если нужен толк, можно НАБЛЮДАТЬ и учиться жить в ладу с самим собой. ) Кошки -пример того, что нет предела совершенству), в этом их "толк")
Толку никакого. Но столько радости!
Дикий Ангел
За ноги об пол и в печку!!!
Коты успокаивают. Отгоняют всякую нечитсть, чувствуют опасность, какают в ванной... ой, это не нужно)))
Однажды многодетный отец, шахтер-стахановец Петров, в течение всего выходного дня наблюдал образ жизни своего кота, и к вечеру, чтобы не задушить его из зависти, вышвырнул на улицу...
она так же думает о тебе
без котов в доме пусто, коты душа дома
По видео видно, что вы любите свою кошку (и это конечно не пиар) И исходя из этого ваш вопрос риторический. Весь толк, что бы вызвать у вас положительные эмоции, а это в наше время дорогого стоит. так как вы общаетесь с вашей кошкой, общаются только с любимыми детками и с домашними питомцамиВот и делайте вывод. -она вас обхитрила. Заставила любить ни за что-то, а просто так.:)))))
Елена Зайцева
Пиар кошки? Тупой вопрос с претензией на умные мысли? Тупиш ?
Сделай колосе по типу как для хомячков, + динамо ( не спорт клуб) + трамадол для котЭ = бесплатное электричество.
Лиzа S
Анжела Антонова 1. Зачем не пиарить кошку? Она в президенты не выдвигается)
2. Видео, как бесплатное дополнение к вопросу. Если бы Вы выложили своё, я бы с удовольствием посмотрел)
3. Вопрос скорей философский, чем тупой. Хотя, возможно Вы и правы, потому что ничего не понял по поводу бесплатного электричества, видимо я действительно тупой.
просто радость от них какая то в доме, тепло. и знаешь что ты им нужен. я своему чубайсику ещё и мышек ловлю в бутылки, а он потом играет и отпускает.
Лили *****
У меня тоже был такой кот, вообще"мышей не ловил".Позже оказалось, что он доктор! Много чего лечил, даже вывихи. Может ваша кошка еще не поняла в чем её призвание?
для начала ответьте на один вопрос: а зачем вы взяли/купили свою кошку? может, просто чтобы иметь ещё одного члена семьи?