Домашние животные

Кошку стерилизовали...8 мая.. Только и делает что спит..В туалет ее ношу, кушать ее ношу..Это что?/вн/

Играть не будет, бегать не будет. Будет спать 23 часа из 24-х ...и есть(кушать) остальное время....Не любви не тоски не жалости....Пуфик ходячий....
Так после операции мало времени прошло, наверняка кошка в послеоперационной попоне. А как известно на многих кошек попона действует угнетающе. Всё изменится как только кисе снимут швы
Юля Черных
Лучший ответ
А что бы вы делали после такой сложной операции !? Вряд ли бы начали прыгать на скакалочке и в пляс бы не пустились. Лежит ваша кошка, ей больно, отсыпается, раны заживают .Как же вы этого понять не можете. Зачем держать животное, если вам безразличны страдания. Вот уж точно сами написали, ни любви ни жалости у вас нет.
Марина Блохина
Альбіна Сковородіна А зачем же так сразу то? Когда я у вас , здесь, спрашивала, как кошка это все перенесет, то меня убедили, что отлично... А теперь она лежит и всё....Вот поэтому и интересуюсь....
а вы попробуйте не кормить-пока не попросит! поверьте-голод не тётка! слишком вы с ней носитесь. это ненормальное поведение для животного. у меня кот и кошка тоже после операции-но носятся!
Наталья Жукова
Альбіна Сковородіна Кошка бритатская... Вероятно знает себе цену))))
Марина Блохина Правильно,не надо кормить.Пусть сдохнет.Ох и люди сегодня на Ответах,жалости не имеющие.
Она обижается на вас, и у нее есть причины...
Альбіна Сковородіна Огрызается постоянно... Обрабатываю шов ей, так все мои руки в царапинах... Ничего себе протест!
Вообще то они хорошо переносят эту операцию. Но у неё может быть постоперационный стресс. На снятии швов проконсультируйтесь с ветеринаром.
Аж не хочется отвечать, плохой вопрос, фу
Марина Блохина Согласна с вами,как может человек таким жестоким быть,зачем тогда держать животных.
Алия Мерсеитова Alen-ka, в следующий раз пишите в вопросе так "Лисоньку прошу не отвечать" и будет Вам счастье!
Кошка моего друга, недавно тоже перенесла операцию, постоянная сонливость, могла даже на ходу уснуть. Продолжалось где то полторы недели. Вчера, очень игриво, оставила коготь в моей правой ноге. Все путём вообщем, а нога до сихпор в том месте чешится. =)
..
...натаська ...
Первая неделя будет такая, это последствия операции, не переживайте все будет ок!
Надежда Дзюба
Это отходняк после операции. Пройдёт время-она очухается, но такой активной уже не будет.
Юля Черных Стерилизация на активность никак не влияет.
может наркоз ещё не прошёл
Возможно так будет продолжаться еще некоторое время, потом привыкнет (а если нет покажите ветеринару).