А мы будем грызть именно пробку причем как от пластиковой, так и от стеклянной бутылки, пока не снимется, всё, после этого весь интерес сосредотачивается только на бутылке (пластиковой) , жуется, сминается, а потом начинается преследование хозяина на предмет поиграть: апорт, отнимашки и т. п.
Сегодня знакомая рассказала, как ее молодая сука САО умудряется развязывать завязанную цепь и РАСКРУЧИВАТЬ закрученную кусачками толстую проволоку, собака - виртуоз! Недавно сама сняла цепь, надетую на высокую железную стойку. Это они так пытаются ее в вольере удержать, когда необходимо :)))
Домашние животные
Вы когда нибудь видели каким образом собаки открывают пластиковые бутылки? ну пробки
зубами откручивает лапами держит
бутылку зажимают лапами и зубами отвинчивают :)
а ни кому не интересно, как мой криволапый, плоскомордый пекин, открывает дверь на себя?
Ризида Шарафутдинова
кались и бегом) каааааааак???
еще бы мой так делает. иногда покупали пиво/лимонад а пробка не открываеться, даем Рэмке и он быстро отвинчивает. любимое занятие))
ага, видела, у моего свекра собака так и делает ))) интересное наблюдение
моя просто откусывает! и больше не интересуется ей! но вот оставшаяся бутылка! -вот это по настоящему интересная штука!!!!
ха... собаки.. . кот-юниор вскрывает легко (правда, просто закрученную пробку)
А моя только баночное пиво признает :-)))
У меня АСТ как не закручивай через минуты крышка отдельно лежит и больше не интересует. ейэто очень нравиться она прям как будто чуствует что какуюто миссию выполнила.
Тоже видела. Моя собака просто вместе с горлышком отгрызла