Домашние животные
Зачем люди берут собак? Они же тупые, как пробки.
Мне тупые не попадались, вот честно-ни разу. Любая собака вырастает такой, какой ее воспитал хозяин. многое зависит и от правильного выбора породы. Каждая порода выводилась под определенные цели. нередки ситуации когда чел заводит, например, активную охотничью породу и требует от нее выдержки служебника, чтоб она буквально неотрывно ходила у ноги, ни на что не отвлекалась, никуда не сбегала. А собака не хочет-не для этого выводилась, или просто завел человек щенка и не справился с воспитанием, сам же и понаделал кучу ошибок, собака выросла не такой, как хотелось бы-и, значит, логика-собака мне попалась глупая, тупая. И вторая логика-раз эта "тупая",так, значит, тупые все собаки на земле, целый вид. И чего это их, действительно, люди заводят, и как они, тупые такие, спасают людей, пасут скот, работают в полиции или водят по улицам слепого человека, вот даже по последнему-как им, таким тупым, глупым доверяют человеческие жизни?..
Как говаривал У. Черчилль (и не только он): "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак".
Нормально воспитанная и дрессированная собака во много раз умнее, чем автор вопроса)
Вика Трахова
Пошёл нах, чмo.
Если не воспитывать, не дрессировать, а ждать, что оно там как-нибудь само, конечно, будут тупые, как пробки. Сами по себе собаки нереально умные животные, отупеть могут только рядом с тупым хозяином.
Тупые собаки только у тупых хозяев.
Если у Вас ума не хватило собаку воспитать то это Ваши проблемы))) У других собаки получаются весьма и весьма умными)))
Вика Трахова
Сосед не сумел. Мне вот дали собаку на передержку, я её постоянно дрессировал, намного больше хозяев, и она вполне умная по сравнению с другими получилась, но все равно уровень интеллекта максимальный весьма печалит.
Вика Трахова
А у соседа-алкаша свора дебильных и невоспитанных собак, я после него вообще собак не выношу. Кроме хаски разве что.
с жёнами такая же фигня
Люди тупые, собаки лучше людей
Вика Трахова
Самый тупой человек умнее самой умной собаки.
Вот мне всегда таким умникам хочется пожелать, чтоб они одни ехали в вагоне, в котором " тупая собака, зачем они только есть в городах " взрывное устройство не нашла . Или самого чела в критической для жизни ситуации собака - поисковик не нашла .
Ps, во избежание лишних комментариев - нах не пойду, мы на сегодня свою программу - релакс уже выполнили)))
Динара Асилтаева
Я в восторге от PS, чес-слово!!! Вы не против, если я эту фразу на вооружение возьму?)))
Вика Трахова
Ну вы же напрямую меня не оскорбляли, так что все ок:) Ну нашла, а кошка нашла мясо на столе, а голуби зерна на земле. Когда нюх есть, и есть условный рефлекс - нахождение источника запаха - похвала, то даже при отсутствии мозга найдёшь что угодно. Так что не впечатляет, верхняя планка умственых способностей все равно низкая.
надо брать нобелевских лауреатов по твоему
Вика Трахова
Именно: D
Люди разные... по себе всех судить не следует
Для охраны дома и самообороны.
да по себе всё и берут, хосподя... не только собак.
Люди тупые? Да, бывают. Собаки? Не встречались. А уж мои - охотничьи - точно не тупые, ещё и поумнее некоторых человеков будут. NASA, прошу не принимать это на свой счёт - я образно говорю, и совсем не собираюсь кого-либо обижать и оскорблять.
тупые как и ты)
Вика Трахова
Иди в пизdy, уебoк.