Домашние животные

вы согласны с тем что не бывает тупых собак, а бывают тупые хазяева, которые не могут воспитать собаку?

собаки бывают упрямыми, а тупыми НИКОГДА! разве можно назвать тупой собаку которая понимает как обдурить хозяина и зделать всё по своему?
Надежда Носатова
Надежда Носатова
2 127
Лучший ответ
Собаки бывают тупыми, тогда, и только тогда, когда туп их владелец.
Левретку бестолковой назвали ((((( Плохие вы, пойду я лучше от вас...
Ум или тупость собаки зависят от ума или тупости владельца.
В 99% случаев- да.
собаки не тупые. просто есть узкоспециализированные. а наши люди выбирают по картинкам не интересуясь на что способна или не способна данная собака.
Гаяне Мурадова
Гаяне Мурадова
32 589
Бывают и бестолковые собаки. Например левретки и той-терьеры.
Satall @@@@@@@@
Satall @@@@@@@@
11 938
Да, согласна.
Диана Хворова
Диана Хворова
10 779
на все 100% согласна!!!
Совершенно ага
в 99% виноваты хозяева но есть еще 1% я в одной научной литературе вычитала и была шокирована что у собак как и у людей бывают и дебилы и умственно отсталые и дауны слава богу мне такие не попадались
Юлия Манькова
Юлия Манькова
4 264
Конечно же!! Так мыслит помойму каждый нормальный собаколюб))
Я с Вами полностью согласна!!! Потому что сами собакой не занимаются но хотят что бы они у них всё знали!
Вера Михайловна Федчук вото-вот..а еще считают что взяв щенка он уже все команды должен знать и все понимать. Последнее время только с такими и сталкиваюсь везде. Устала им доказывать что они не правы что орут на бедных животных без причины!
Полностью согласен.
Галя Байшева
Галя Байшева
1 936
да
абсолютно
да
потому что все собаки умные
Жанна М.
Жанна М.
969
Пытаться воспитывать животное это и есть дурость человеческая. По поводу собак, еще с одомашнивания дикого волка. Животные должны занимать свои экологические роли в строгой иерархии дикой природы во благо равновесия между видами и гармонии в жизнедеятельности всех соатльных видов. Человек ни какой экологической роли не занимает, он вообще ни какого значения кроме негативного для планеты не имеет. А теперь еще и животных для своих прихотей дебильных потянули за собой, еще и селекцией стали заниматься, химичить над породой, я считаю это кощунство будет наказано. Вот поэтому планета и болеет, а действительно нужных природе видов, животных почти не соталась, красная книга полна ими.
Наська )))
Наська )))
899
Татьяна Малюкова многие берут собак для охраны, поддержания собственного физического и морального здоровья (может для Вас это открытие, но с собаком можно заниматься спортом! а еще собаки прекрасно успокаивают нервы. люди, которые имеют животных более спокойны, рассудительны, терпимы и живут дольше - это факт) животные лечат больных людей, приносят гармонию в дом, учат детей заботиться о других, воспитывают ответственность. вот у Вас нет животных, Вы и не судите (да не судимы будете)
давно известно!!!
АБСОЛЮТНО!!!! АБСОЛЮТНО согласна!!!!
Тупых не бывает бывают ленивые и вредные, ведь характеры то разные что у собак что у людей

Похожие вопросы