Домашние животные
Кто согласен с фразой из "Малыша и Карлсона" - "Собака лучше жены" ?
От меня ушла жена, а тёща сказала, что я живу ради собак. А я ей ответил "Что, ради тебя, п... и Б.. я должен жить!? " А она обиделась, хотя у неё было несколько мужей и она всего на 8 лет старше меня. А собак у меня всего две - скотч-терьер и лайковолк ( волклособ ) - прекрасный зверь, очень умный и добрый. Я бы больше собак завёл, но временно вынужден жить в городе, а там собакам плохо. "Собака - лучше жены !" Кто согласен !? Кто нет !? Отвечайте !?
Собаку ипать нельзя, и наследников не родит. А с женой всегда можно общий язык найти и жить душа в душу.
Я свою даже на стаю породистых собак не променяю.
Ерунда это!!! Ваша жена очевидно не любит животных. Или любит на картинке... чтоб под ногами не путались
Проблема в разных интересах. Если они общие, тогда и возникает гармония.
Заводя семью, большинство из нас не учитывает этого. А собака или кошка-это часть общей жизни. Ради неё надо чем-то пожертвовать. Если один из пары не желает жертвовать, договориться сложно.
Когда не "каждому-своё",а обоим интересно
Лучше ли собака жены, зависит только от жены и никоим образом не зависит от собаки.
Вряд ли вы с собакой сможете детей завести.. .
Если только они Вам не нужны, тогда об этом можно не думать.
Вещи не сравнимые. Полная ерунда. Если нравятся собаки, так и живите с собакой. Никто ж не заставляет жить с женой. Кому чего нравится
собака не предаст. в этом она несомненно лучше
Определенные плюсы у собаки перед женой конечно есть: собака не смотрит сериалы, собаке всегда есть что одеть, собака не против футбола, хоккея и пива, собака не звонит по часу подругам собакам, собака не против если ты не брился несколько дней, собаке все равно сколько дней ты носиш рубашку и куда ты бросил свои носки, если ты пришел с корпоратива в час ночи бухой в ноль - собака будет только рада, не нужно регулярно ездить к маме собаки, собаке наплевать сколько ты зарабатываеш, в критические дни собака будет рычать только на других собак, но никогда на тебя, собака не будет сравнивать тебя с хозяевами других собак, собаке не нужно постоянно что-то чинить и менять лампочки, собака вообще не нуждается в ремонте квартиры, У СОБАКИ УЖЕ ЕСТЬ ШУБА, собаку не нужно регулярно вывозить на кубу-в турцию - дача для собаки предел мечтаний, собака не болтает много и никогда не спросит " а ты слышал, что я тебе сказала? ", собаке все равно если на прогулке ты посмотриш на другую породистую собаку, собака никогда не сидит на диете, собака не возьмет без спроса твою бритву и не скажет, что так и было. Ну это так на вскидку - преимуществ еще больше на самом деле :-)
Алена Фокина
Афтар, жжОшь!!!
Ирина Кондрина
Уверена, вся эта речь уже была заготовлена заранее:)
Или...О! ужас! Даже уже использована!:)
ИМХО - собака - лучше мужа ...=) У меня - и те, и тот =)
Кому как.
Человек- она же женщина ...Лучше собаки.... и госпожа Ольга Алексеева (см. ниже по тексту) это лучше всего доказывает
жаль, что жена не разделяет Вашего интереса, ну тогда для чего такая жена? лучше собаки может быть только 2 или 3-4-5-6-7 а еще лучше если жена такая же собачница как и ты)
Каждому-своё...
Ну и "сука" твоя жена!!!
Нужно закрыть в багажнике жену и собаку одновременно, а потом (через несколько часов) их выпустить. Кто больше будет рад тебя видеть-тот и лучше: ) А вообще, смотря какая жена:)