Можно! а вот на счет того, что беплатно работать никто не хочет - это значит врач бесчувственный! как можно бросить в беде животное, если оно смотрит на тебя и просит о помощи? в нашей клинике есть случаи, что помогают бездомным животным. конечно, это накладно, но не в смысле материальных затрат, а потому, что потом это животное остается и бегает при вет. клинике (иногда это не нравится клиентам, да и самим врачам больно это видеть) . таких животных стараются пристроить по знакомым или через объявления.
в принципе, чтобы система заработала, мне кажется надо не так уж и много: просто завести в клинике благотворительный фонд, куда будут вносить деньги сердобольные клиенты и надеяться на порядочность врачей.. . ведь мир не без добрых людей!
Домашние животные
можно ли организовать благотворительный прием в вет клиниках и частными ветеринарами хоть первую помощь с битым машинам
Ну это детский вопрос, Галина, а вы сами то благотворительностью когда последний раз занимались. Добренькие все на словах, а слабо на следующий день после того как вы сплавили собачку в ветклинику, зайти денежку занести, раз уж решили спасти жизнь Да нет такое даже в голову не придёт, ведь от своей зарплаты отстегнуть придётся, а собака ведь чужая, не чья. А вет врачи обязаны лечить безплатно, а где взять бесплатно препараты, не подскажете?
Татьяна Зобнина
у нас приюты например не берут вещи корма им деньги подавай отчетности нет предлогали построить вольеры отказались дайте денег
Можно! Но никто бесплатно работать не хочет, а интузиазм не поощряется!