Домашние животные

как отучитькота от желе кити кета

Дайте ему путасу, а если не будет есть, тогда свежую рыбешку от рыбаков
Ульяна Красовская
Лучший ответ
не покупать кити кет
Argyn_Tika Bagdatovna
когда у нас встал вопрос вискас или жизнь питомца все его мольбы и новой порции этого корма отошли на второй план. я резко вывела из его рациона эти пакетики и мы стали покупать в вет. клинике хорошие (правда дорогие) корма, которые не содержат веществ, вызывающих привыкание. сложно было только в первые 2 дня. а через неделю перевела кошку на обычную еду: мясо, печень, курица - то есть то, что кошка сама смогла бы достать в природе. а про рыбу нам сказали, что ее давать не стоит, поскольку оказывается у многих кошек может быть аллергическая реакция на нее, а если уж и давать ее - то обязательно после термической обработки.
так что, УДАЧИ!!!
уважаемая fire посторайтесь вообще своего котика отучить от сухих кормов если он еще молодой то к старости отобразиться на нем, все кормы сухие как бы их не рекламировали что аж самому вкусно смотреть. не ведитесь на них, вот у меня кот есть тоже в молодости кормили сухими кормами а сейчас ему уже 8 лет ну так вот он болеет почки мочевой и еще и еще много проблем со здоровьем если ему сейчс дать самую малюсинькую порцию корма ну совсем чуть чуть сразу же сыться кровью, жидкий стул. мы нашли одно средство не знаю как другие но котик мой уплетает за обе щеки варите овсянку обычную да овсянку с рыбкой любой какой захотите хоть самую дешевую она вареная будет, кот там не разберет не какой приправы не соли не вкоем случае и все как остынет даем по порции и вот он ее ест и души не чает хороший стул три раза в день. вот такУДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ КОТИКУ
В это желе добавь потихой сначала 1/4 корма (или чем ты теперь собралась кормить) потом через дней 6-7 2/4 и так далее. P.s. так к сухому корму приучают.. . так что не ручаюсь что подействует.