Домашние животные

вот если,НЕ ДАЙ БОГ,ваш любимец погибнет--вы преобретете такую же породу,такого же цвета или купите другую породу?

Эля Шибко
Даже не задумывалась. Сейчас у меня старая, маленькая дворняга, но после с мужем планируем взять породистого щенка крупной породы (скорее всего немецкую овчарку).
София Пягай
Лучший ответ
Когда Пумба мой погиб, я снова взяла французика, тоже черного мальчика. Не дай бог, придется решать кого заводить, только француза, однозначно. Как же без француза жить-то )))))
сегодня умер попугай НЕРАЗЛУЧНИК, погиб в неравной схватке с кошкой

я уже в поиске нового, но теперь хочу неразлучника фишера или маскового

просто они чуть красивее,
Ayjemal Nazarova
Ну, ориентировочно-опять крупный или средне-крупный молосс. Опять кобель. Но не боксер. Возьму породу, которая лучше приспособленна к жаркому и влажному климату. Может быть кане-корсо или канарский дог. Нравятся бульмастифы, но я не уверен, что они хорошо переносят жару.
Kamola Alieva
Мы остались преданны одной породе!
Мария Волохова
Собаку возьму другой породы. А от своей коши оставлю кого -нибудь из ее детей или внуков... (Возможность есть)
Сначала сяду и крепко подумаю, а с какой целью я приобретаю щенка. И соответственно своим потребностям буду выбирать породу и характер, цвет в последнюю очередь
Света Цибикина
я хочу попробовать несколько пород какие мне нравяться. а потом уже думать какую в старости все таки завести лучше
Если морально буду готова, то скорее всего туже породу, только другого окраса.
Даже думать о таком не хочется!!!! Не ДАЙ БОГ!!!!
нет, заведу совершенно другую породу. У меня умирали животные. Я брала совсем других-даже по характеру
мы хотели другую, но не сложилось. В итоге почти тоже самое: была спаниелька американская палевая, теперь английская рыжая
такого больше не будет..
А, что другая порода умирает как-то не так? У меня всегда овчарки, никогда не разочаруюсь.
Я так и сделала, через месяц завела собачку, совершенно другой породы. Тот остался в моей памяти в единственном экземпряре, я до сих пор плачу.
для меня теперь только ризены самые-самые!
когда моя кошка умерла, я такую же искала, в точности как моя была. но потом поняла, что никто мне ее нкиогда не заменит и она останется в моем сердце одной единственной. после нее завела еще кошку- она полная противоположность и по цвету и по характеру.
...эх... .
Возьму обязательного не такого же собакина. Постараюсь взять противоположенность ему. Зачем пытаться сделать из нового питомца старого? Это отдельная личность.
ттт, типун вам на язык (простите) )
Возьму эту же породу. Я сейчас стала "по умному" делать. Дома две собаки старенький папаша и его сынок. Если первый, ттт, умрёт мне легче будет это пережить (
Лена Терещук
Только другой породы, но зарекаться не буду
а я так и сделала, была бульдожка убили в тюрьме собачьей. на другую породу и не смотрела, через пол года друг подарил бульку)
Эрида !!!
Другую породу, а пол всегда ДЕВОЧКИ!!!
Алла Галимова
никогда и ни за что... мне хватит приятных и не очень воспоминаний...
Вобще другое животное куплю
У меня метис лайки и ВЕО.

Ну тогда бы завела ам. питбультерьера.
Галия Индира
К сожалению, у меня недавно умерла собака (карликовый пудель) , но думаю если буду заводить вторую, то не такой породы.... очееееееееееень больно
Да, действительно, об этом даже подумать сложно. Да и страшно...
Я бы завела другую породу
У меня кошечка два месяца назад умерла, молодая совсем, полтора года. Теперь вообще никаких животных не хочу. Как еще раз такое пережить не представляю. Конечно радости от них очень много, но когда они умирают, горе перекрывает все былые радости.
У меня шотладская страйт, милее кошки нет для меня конечно)))) еслт поменяю, то тольо на британца, ну у меня ей ещё 1.5 года)))) так что жить, да жить нам ещё)))
моя, спасибо за потдержку! но не точно от чего умер мой мальчишка.... (((( я думаю не перенес жару.... хотя вет. врач сказала, что возможно поумал пчелу.... поэтому перекрылось дыхание.... прекрасно понимаю, что ни какая собака мне его не заменит.... у меня было 5 собак-и он самый лучший!!!!