Домашние животные
А мой кот Тяпа спит дольше чем я. Приходится будить, выслушивать возмущения, снимать с дивана, опять слушать возмущения и СРОЧНО КОРМИТЬ!!!!
А ваши домашние любимцы ждут вашего пробуждения ?? Доброе утро )
Не знаю ждет или нет, дрыхнет всегда в моей комнате. Не будит, спит пока сплю я. Но как только стоит мне открыть глаза, сразу вскакивает и собирается гулять)))
И ДА, и НЕТ. У нас две собаки . Первый, доберман, может спать, пока я его не подниму. Второй, фр. бульдог, роль, "будильника" исполняет исправно. Сначала это взгляд в упор (я почему-то от его взгляда просыпаюсь).. . Если я и дальше делаю вид, что сплю, раздается тихое ворчание.. . Потом этот звук нарастает и.. . я встаю. Если на улице дождь, доберман делает вид, что он крепко спит.
Доброе! У меня 3 собаки. Когда я сплю, всегда ждет около моей кровати только 1 девочка. Главное, это не значит, что другие не любят. Просто они все по-разному выражает свою любовь. Вторая девочка, например, пока меня дома нет, таскает на свое место тапки и спит на них, кобелек всегда ОЧЕНЬ эмоционально встречает. А если ухожу в магазин во время прогулки, ждет, так, что с него картину можно писать. Это при том, что обычно на прогулках во все дырки затычка)))
ага, а когда проснусь радуется, будто сто лет не виделись)))
Ещё как ждут, а по выходным ещё и будят - кормешку давай!
какдое утро в 8 часов, всю физиономию собака облабзает пока не проснусь
Мой котя Даник спит с нами)) ) Укладывается выше головы, своим тельцем обнимет так и спим)) ) А будит часто.. . Как начнёт всё лицо вылизывать (в 5 утра) - никуда от него не денешься, надо вставать)) ) Правда в последнее время спит больше нас)))

НЕ ПОВЕРИТЕ, МОЙ ЛЮБИМЕЦ ТЕРПЕЛИВО СИДИТ ИЛИ ЛЕЖИТ, ГЛЯДЯ НА МЕНЯ, КОГДА Я СПЛЮ, И ЖДЁТ КОГДА Я ПРОСНУСЬ!

Азода *******
Глаза голубые !!!красота !!!))
Ммм
ЭТО МОЙ ЗАЙЧИК,Я ЕГО ТАК ЛАСКОВО НАЗЫВАЮ.А ПО ИМЕНИ ФЕЛИКС.
Оксана *** ***
Верю! Наши коты спят столько, сколько сплю я. Пробуждение остальных членов семьи их не интересует! Мама-кормилица - вот главный сигнал.
Мой йоркширский терьер начинает скакать по мне примерно с 9 утра) )
забирается на меня и начинает сначала по мне бегать, потом скрести и прыгать) )
По выходным я особенно "высыпаюсь"))
еще как!
спит около тапков)
незнаю почему именно там