а если у меня йорк весит в 2 года 4 кг. это не йорк что ли?! что за глупости. ну весит пускай. если не будите носить его на руках и отлично ухажить будет смотрется лучше чем эти мини, микро, ка к недоразвитые.
наблюдала такую картину идет женщина не молодая, и такаая гламурная, а за ней еле еле бежит что то похожее на йорка, не рассчесаный, маленький оочень, проще собака не ухоженная.
и не слушайте кто говорит "йорки не должны весит больше 3.кг"это все ерунда, т. к. сказать люди которые СТРАДАЮТ ПО ВЫСТАВКАМ СОБАЧЕК .
Домашние животные
Моему йорку только 3 месяца , а весит уже 2,5 килограмма,это плохо?
Многовато для йорка. Взрослый не должен весить больше 3 кг. Спросите у заводчика в чем дело.
Йорк переросток будет
многовато
Фоточку то дайте, посмотреть надо.
Ого!!!!
Много весит, некоторые взрослые так весят.
для девочки-нормально-нарожает кучу щенков-а вот мальчик невесту вряд ли найдет. Зато со здоровьем поблемм скорее всего не будет
Многовато .Крупненький будет.
хорошо ))
вырастет - доберманом будет
Значит упитанный, хорошо кормите!
у меня йорку 7 месяцев, весит 2 кило. ам обещали что будет до 3.
мы у одной ветеринарши были, они говорила что и 7 килограмового йорка ей приносили и ничего, радуется жизни)
нормально не беспокойтесь . толь пускай он ведёт активный образ жизни . играет бегает прыгает .удачи!