Домашние животные
Мой йорк весит в 3 месяца 2кг 100 грамм. Это нормально или очень плохо и сколько она будет весить во взрослом возрасте.
он у вас будет оооочень крупный для йоршика, у моей подруги взрослый весит 2 кг.
многовато конечно.... хотя у меня чишка весила в 3 месяца 1,9 кг... все говорили будет огромная.... выросла отличной сукой брид класса. 2,8 кг. не больше чем нужно... но это в том случае будет, если собака ваша с документами, а не куплена с рук и со слов сказано, что это йорк.
Это уже не Йорк... слишком большой вес.... если конечно у вас есть родословная на собачку то может быть у вас такой стандарт....
рано паниковать - не зная линии разведения сложно прогнозировать, каким вырастет щенок. спросите у заводчика, как росли мама с папой и как растут его однопометники
Много!!!! У меня чих уже 6 месяцев и весит 2!
Вес взрослого не предугадать точно, но 4,5 кг точно будет! если не больше!
Стандартный вес йорков в три месяца от 900 грам да 1200-1300 грамм!
Много. Но щенки растут по-разному. Скорее будет крупным йорком.
моя тойка весит 2кг 100г, возраст 2г, а купили её в 3-х мес. возрасте 800г
У вас крупный стандарт...
Крупненикий.... у меня в 2 месяца весил 420гр.
Мне кажется это много в 3 месяца, эт ж маленькая порода, у меня той- в год весит 1кг. 200г