Домашние животные

от старых хозяев нам досталась собака ротвейлер 1.3 месяца, на улице еще не зимовала, сейчас очень

холодно, как ей зимовать, одеть ее. в дом забрать? или они холода не боятся?
Зайдите на кинологический сайт "песик ру","К9",на специализированную веточку-ротвейлеровскую, почитайте, много полезного найдете.
Ирина Полякова
Лучший ответ
конечно в дом забрать

а контакт наладите-главное терпение и не бояться
Не бойтесь взять собаку в дом !
Она ещё молодая, а в доме к тому же будет на вашей территории.
Покормите, приласкаете, она поймёт что вы её новые хозяева.
В доме ещё скорее вы с ней подружитесь !
Олеся Исаева
Разумеется забирать в дом - это же не кавказец с длиннющей шерстью, выведенный для проживания на улице.
Иначе рискуете похоронить собаку очень быстро... Мои знакомые так дога заморозили.
Не надо бояться, собака поймет, что вы ей добра желаете. Поговорите с ней, выделите место и без фамильярности-совать пальцы в рот не стоит:))) И обратитесь в клуб - судя по всему образованием собаки предыдущие хозяева не занимались.
Кто же это посадил ротвейлера на цепь-то...
Она еще осень молодая и легко дрессируется.
Выделите угол в доме, приучите выходить на выгул в определенное время-собачка легко привыкнет к режиму.
Не надо бояться, будьте смелее в общении.

Моя вон даже котенка в доме боится, тот кусает ее за лапы, морду-играться не с кем )))

Вообще-то вы имеете прекрасного охранника своего дома.
Один только грозный вид этой породы отбивает желание лишний раз сунуть к вам нос.

Сколько лет смотрю на серьезные морды моих ротти и радуюсь, что не ошиблась в породе .
Вот только очень жаль, что эта порода не из долгожителей (((
Ротвейлер - не уличного проживания собака! Загнётся на морозе !!!
В дом . Даже не раздумывайте !
Света Зайцева
Я свою ротиху дома держу, не хочу ее лечить от воспаления легких..
☆Chertoffka☆ .
Естественно забрать в дом. Если уж хотите держать ротвейлера на улице, тогда сделайте для него отапливаемый вольер и тёплую будку.
надеюсь все же 1.3 года. .
ротти на улице не выживет
если Вы в МСК попробуйте обратится в рот-команду.. у них как всегда завал но есть шанс пристроить не старую собаку
В ДОМ! никакое утепление вольера не поможет-уж очень мороз приударил.
в дом забрать