Домашние животные

Нам,как хозяевам кобеля достался щенок.Живет уже 4 месяца у нас.Завтра придут покупатели,а я не могу с ним расстаться.

так не раставайтесь! Я когда свою суку вязала, сразу сказала - один останется со мной. Это же щенок, тем более первый - как его можно отдать? Уже дальше, следующего (если захотите) отдадите без проблем.
А этого постарайтесь (если так надо) продать знакомым, чтобы вы могли его видеть.
Ну а если идут уже завтра - думать надо было раньше. Уже никак.
Удачи вам! Поверьте, это не единтсвенный щенок в вашей жизни. То ли еще будут=)))
~~Zari ~~
Лучший ответ
Посмотрите, есть ли у вас возможность содержать двух собак. Если есть - не отдавайте щенка.
Так оставляйте себе!!! Только лап мыть больше придется, да и кушать будут вдвоем поболее, зато полодительных моментов просто куча - будут развлекать друг друга в ваше отсутствие!
знакомая история :)))
у меня сука была, мы 5 щенов раздали с трудом, а 6-го себе оставили, так и жили они у нас вдвоем. если условия позволяют-оставляйте, если нет -подумайте, что лучше для вашего любимца!
оставьте себе если это кобелёк, а то потом как бы жалеть не пришлось
А щенок-то какого пола? И порода? Оставьте себе, если есть средства, время, силы. Если нет - продавайте. У меня была такая ситуация, я все здраво оценила, у меня была сука, а щен - кобель - я продала. Скучала очень, ездила в гости и по телефону с ним общалась
Такая же история была - правда с котенком. К нам должны были приехать посмотреть и забрать, а мы за день сказали им, что типа извините, но мы решили оставить его себе..
Если оставить у себя уже никак не получается - проведывайте его у новых хозяев)
Оставьте себе!
Оставте себе, будет веселее!!!!
Julia Zhao
Попробуй даь кому небудь из родствиников а потом будиш навещать