Домашние животные
А ваши собы любят кофе?)))
Мой щенок афганчик обожает кофе, особенно со сливками. Аж взахлёб лакает из моей кружки, а стоит от него убрать, и лапы даёт и смотрит так заискивающе "ну дай ещё". А как я обнаружила его кофейную любовь-зависимость. С момента его появления в нашем доме, ему ещё 2-х месяцев не было, стал "испаряться" в наше отсутствие в неизвестном направлении чёрный кофе, оставленный мужем в большой пластмассовой кружке в комнате на столе. Так бы это и осталось загадкой, если бы малыша не застукали на месте преступления. Стоит малявка на столе перед опрокинутой кружкой и всё до капельки слизывает со стола. Даже следов никаких не оставалось. И как же он это виртуозно проделывал, чтобы внимание не привлекать. А как иначе он мог достать, не опрокинув аккуратно кружку. Кофе то на дне был. Не больше 1/3, 1/4 пол литровой кружки. Находчивый пацан! Обожаю афганов за самостоятельность и предприимчивость. Мыслители!
Мои собы любят всё, что у меня в кружке налито)) ) Но получают только кефирчик иногда)))
Ха, мой сегодня вино мускатное у меня из бокала лакал.
Земфира Салимьянова
А ничего просите, что я про КОФЕ спросила???
любит мягко сказано) трясется при виде кофе с молоком
Может и любит, но ктож ему даст.
была у нас колли, каждое утро был завтрак обязательно с кофе, очень любила. но только с молоком
мой любит но только с молоком
терпеть не может