Домашние животные
Бывали ли у вас случаи,что вы гуляете с собаками,никого не трогаете,к вам подходят и начинают оскарблять вас\вашу собу?
всякое бывало но я сначала бесилась а сейчас мило улыбаюсь прикидываюсь дурочкой и че с меня взять
Полстраны идиотов и придурков. Надо поменьше обращать внимание и беречь свои нервы и нервы собаки. Не переживайте - просто уходите подальше и все.
и не единожды, одна дама стоя от меня метрах в 10 пыталась доказать что моя собака ее сейчас съест, хотя не я не моя собака, которая гуляла на поводке даже внимания на нее не обращали, есть к сожалению такие одаренные личности
Не подходят. Было один раз когда увидели младшую (пита), начали мне рассказывать про эту породу всякие дурацкие страшилки. И тут.... из кустов выходит старшенький! Всё! Молча пошли пошли своей дорогой недоброжелатели))) ) Пёс - в наморднике. если чё))))
Вот они

нет не было такого, может в Казахстане люди добрее?)))
Причём собаки чувствуют таких придурков на расстоянии и начинают беспокоиться за хозяина и отчаянно защищают его от таких уродов.. . А те ещё больше распаляются.
Вообще, гуляя с собакой, понимаешь, какое количество беспричинно агрессивных особей идёт навстречу.. . а ругают собак... (((
Вообще, гуляя с собакой, понимаешь, какое количество беспричинно агрессивных особей идёт навстречу.. . а ругают собак... (((
Регулярно! Причем совершенно нет разницы, большая, средняя или маленькая собака. Большие были - орали "телят тут на заводили! " Со средними чаще почему то орали.... И самое частое выглядело так: Иду с собакой по дорожке, на коротком поводке. Стоит мужик и "отливает" в кусты. Поворачивает голову и выдаёт "Загадили своими собаками все газоны! " Теперь с мелкими достают "Лучше б детей рожали! " "Самим жрать нечего, а собак заводят! " Или с 50 м (!!!), видя собаку на поводке начинают орать "Ааааа! Заберите эту мерзость, я их боюсь! "
Всякое бывало. По юности в перепалку вступала, теперь стараюсь избегать конфликтов. Просто ни как не реагирую.
Всякое бывало. По юности в перепалку вступала, теперь стараюсь избегать конфликтов. Просто ни как не реагирую.
Они это делают из страха. Люди, не любящие животных, не понимают, что бояться надо бездомных, непредсказуемых собак, а не воспитанных и дрессированных. И вас они боятся - вас же двое, вы - сила.
у меня собаки к сожалению нет, но у меня кот сфинкс, и только один человек однажды зашел и увидев его сказал: какой у вас кот красивый! остальные люди говрили: фууу! какой урод.. . ой, не подходи ко мне!
Я привыкла)))
Я привыкла)))
да, бывало, только близко не подходят - начинают орать издали, мол, уберите собаку, развели тут и т. п. А собака и так на поводке, куда еще ее убирать? В карман, что ли?
нет не было ни разу. правда говорят чем собак заводить - лучше бы детей завели. на что я отвечаю - в моем то возрасте и детей?
или когда в одежке - ворчат. но оскорблений е было. хотя ходим и ездим много по городу.
или когда в одежке - ворчат. но оскорблений е было. хотя ходим и ездим много по городу.
Моими только восхищаются прохожие.
Нашего пса любили все дети двора, гладили его. А их родители, бабушки, дедушки почему-то ругались, что он без поводка. Хотя спаниель был совершенно безобидный и добрый!
Бывала но моя собака не дает что бы меня или ее оскорбляли.
ваще бесит было так один раз! чуть не убил придурка
да бывало, очень неприятно, правда, ничего поделать нельзя.
конечно бывали есть определённый тип людей просто интересно почему они ругались?
Похожие вопросы
- Что делать?Вы гуляете с своей собакой . Никого не трогаете. И вдруг видете со стороны на вашу собаку несётся бультерьер
- Когда Ваш соб виляя хвостом подбегает к прохожему,а тот начинает грубить (уберите соба или держите соба рядом) Ваш ответ
- Как быть? Гуляю с собакой ( лайка) , время 10 часов вечера. Собака бегает, нюхает каждый куст, никого не трогает, внимани
- бывали ли у вас случаи,когда при вас хотели украсть вашу собаку?
- Кто собак кормит натуралкой, сколько грамм мяса в день потребляет ваша соба? Только укажите вес вашей собаки или породу.
- как гуляют ваши собы, если на улице постоянно взрыват петарды и салют!
- А ваши собы злорадствуют, если на их глазах кого то наказывают из их друзей или производят какие то процедуры?
- А почему когда пускают детей гулять с собаками(даже маленькими)им не обьясняют что к большой собаке лучше не подходить..
- Бывают ли у вас случаи когда на вашу собаку на улице нападают бродячие собаки? Как ведёте себя в подобных ситуациях?
- Где можно гулять с собакой
Недавно вообще мою собаку назвали дебилкой...тетеньке негде было обойти(на самом деле везде можно было это сделать)она пошла через площадку,ну я не долго думая сказала,что она тоже умом не блещет,раз идет туда где собака.