Домашние животные

Бывали ли у вас случаи,что вы гуляете с собаками,никого не трогаете,к вам подходят и начинают оскарблять вас\вашу собу?

всякое бывало но я сначала бесилась а сейчас мило улыбаюсь прикидываюсь дурочкой и че с меня взять
† Alina Shcherbakova
Лучший ответ
Полстраны идиотов и придурков. Надо поменьше обращать внимание и беречь свои нервы и нервы собаки. Не переживайте - просто уходите подальше и все.
Adila Tynalieva
и не единожды, одна дама стоя от меня метрах в 10 пыталась доказать что моя собака ее сейчас съест, хотя не я не моя собака, которая гуляла на поводке даже внимания на нее не обращали, есть к сожалению такие одаренные личности
Не подходят. Было один раз когда увидели младшую (пита), начали мне рассказывать про эту породу всякие дурацкие страшилки. И тут.... из кустов выходит старшенький! Всё! Молча пошли пошли своей дорогой недоброжелатели))) ) Пёс - в наморднике. если чё)))) Вот они
нет не было такого, может в Казахстане люди добрее?)))
Причём собаки чувствуют таких придурков на расстоянии и начинают беспокоиться за хозяина и отчаянно защищают его от таких уродов.. . А те ещё больше распаляются.
Вообще, гуляя с собакой, понимаешь, какое количество беспричинно агрессивных особей идёт навстречу.. . а ругают собак... (((
Yulichka Protsenko
Регулярно! Причем совершенно нет разницы, большая, средняя или маленькая собака. Большие были - орали "телят тут на заводили! " Со средними чаще почему то орали.... И самое частое выглядело так: Иду с собакой по дорожке, на коротком поводке. Стоит мужик и "отливает" в кусты. Поворачивает голову и выдаёт "Загадили своими собаками все газоны! " Теперь с мелкими достают "Лучше б детей рожали! " "Самим жрать нечего, а собак заводят! " Или с 50 м (!!!), видя собаку на поводке начинают орать "Ааааа! Заберите эту мерзость, я их боюсь! "
Всякое бывало. По юности в перепалку вступала, теперь стараюсь избегать конфликтов. Просто ни как не реагирую.
Они это делают из страха. Люди, не любящие животных, не понимают, что бояться надо бездомных, непредсказуемых собак, а не воспитанных и дрессированных. И вас они боятся - вас же двое, вы - сила.
Алиса Ширяева
у меня собаки к сожалению нет, но у меня кот сфинкс, и только один человек однажды зашел и увидев его сказал: какой у вас кот красивый! остальные люди говрили: фууу! какой урод.. . ой, не подходи ко мне!
Я привыкла)))
да, бывало, только близко не подходят - начинают орать издали, мол, уберите собаку, развели тут и т. п. А собака и так на поводке, куда еще ее убирать? В карман, что ли?
Светлана Светлана Во,во.Короли.
Недавно вообще мою собаку назвали дебилкой...тетеньке негде было обойти(на самом деле везде можно было это сделать)она пошла через площадку,ну я не долго думая сказала,что она тоже умом не блещет,раз идет туда где собака.
нет не было ни разу. правда говорят чем собак заводить - лучше бы детей завели. на что я отвечаю - в моем то возрасте и детей?
или когда в одежке - ворчат. но оскорблений е было. хотя ходим и ездим много по городу.
Оля Мороз
Моими только восхищаются прохожие.
Нашего пса любили все дети двора, гладили его. А их родители, бабушки, дедушки почему-то ругались, что он без поводка. Хотя спаниель был совершенно безобидный и добрый!
Akika Zzzzzzzz
Бывала но моя собака не дает что бы меня или ее оскорбляли.
ваще бесит было так один раз! чуть не убил придурка
да бывало, очень неприятно, правда, ничего поделать нельзя.
конечно бывали есть определённый тип людей просто интересно почему они ругались?
Едiта Шiкут