Домашние животные

Моя собака все свои действия стала голосом комментировать.Разговорчивая стала. А ваши собы???

Интеллект, как и у людей, развивается в общении
Есеня)))
Лучший ответ
Ваше влияние. вероятно.
и у меня ест одна разговорчивая )) Вот она, артистка)))
Мой просто может подойти, усесться рядом и поговорить за жисть... Причем не только голосом, но и гримасы строит... Ему слово, он десять, и еще убедительно так... Причем повторяется это достаточно часто....
Мой, слава Богу, не пустобрёх. Без дела лаять не станет.

Есть у нас друг, тоже немец, так вот он редкостный болтун!!!
У меня тоже очень разговорчивая, хотя считается одной из самых молчаливых пород.
Gerl Forever
Бывает, но у меня матерщинники жуткие: ) Совершенно не стесняются выражать свое мнение, этакий протестный .электорат. На всякий случай, у меня не пустобрешки.
Ludmila Shapovalova
ну да мой так же. Только если он хочет есть. или гулять он пристает с поскуливаниями к бабушке
Nastya Nastya
А у меня во дворе бездомные дворняжки вечно нажрутся в слюни и давай прохожих материть!
Илн Лейла Илн
Марина Вамбрикова нет лает это одно а он голосом возмущение выражает ,просьбы
Старшая у меня болтушка, тоже есть хочет -тяв, дверь открыть - тяв, что-то дать - тяв...)) ) А вот младшая менее разговорчивая)

Та самая болтушка)
Тетяна Гуліна
Марина Вамбрикова трудно за их шкуркой ухаживать?как часто чешете
не мой редко голос подает, темболее не коментирует ни чего)))
а моя не разговаривает а прячется когда сделает в квартире свои "дела" (хорошо что маленькая той-терьер:) ) а когда кто нибудь вступит или увидит это дело на нее только посмотрит она уже ползет и взглядом и видом своим показывает как она сожалеет об этом.. . ну нечаянно она.. . не хотела.... а так получилось. .
И это повторяется ежедневно :) но сожалеет искренно :)
у меня нет :(
Моя поняла что людям нравится, когда она песни распевает, теперь от ее жалобных воплей просыпаюсь. Хотя делает она это забавно, своим басовитым голосом.
Наш тоже очень разговорчивый, или лает или скулит, фырчит, рычит и понимает что ему говорят. Но когда ругаем, он делает вид что ничего не слышит и вообще это не к нему относится.
Мой псиняка разговаривает не замолкая)) ) Каждое утро со звоном будильника слышу радостное "ммммммммррррррррр"))) Когда ухожу на работу, за дверью слышно, как жалобно плачут)) ) Если на улице гуляет другая собака и он видит ее в окно, но знает, что лаять нельзя, то мы тихонько говорим "Вуф! "))) А когда просимся гулять, то вообще не могу звук передать)) ) Он просто не описывается)) ) И даже когда гуляем на улице и играем с другими собаками, у всех возникает вопрос: "А он всегда такой разговорчивый? ")))
Так же, как у людей даже у собак одной породы характеры бывают разные. Одни молчаливы, другие болтуны. Терпите.
Марина Вамбрикова дык терпеть нечего ,наоборот забавно
Подобрали бездомного щенка (помесь ирландского мягкошерстного терьера с кем-то еще, возраст примерно 6 месяцев), так вот он тоже разговаривает, причем, так прикольно: поиграли с ним, а потом стали между собой разговаривать, он отошел в сторонку, лег и вдруг слышим звуки похожие на ворчание, урчание-это он тему разговора поддерживает. Когда это услышали первый раз, очень удивились, а теперь удивляются наши гости.
срут да жрут ток кот)