Домашние животные

у меня сука тойпуделя повязалась с чихом....караул! куда девать щенков?

Jольга Ищенко
Продайте, иначе если будете отдавать бесплатно, есть риск, что возьмут перекупщики, или желающие себе игрушку.
А их купят, не переживайте, только цену невысокую сделайте.
Галина Михайлова
Лучший ответ
Да раздайте и всё тут, сейчас мелкие собачки в моде, думаю хозяев быстро найдете!!! !
Удачи!
ну такую мелочь пристроите в добрые руки, хуже было бы если бы у вас были овчарки например которые с двориком повязались бы
раздавать в хорошие руки
ОЙ! Еще как раздерут за беценок. Только свистните.
вот так и портят породы
Маншук Абу
Jольга Ищенко и чем же породу испортили?
разве мало метисов бегают по свету???
или люди тока чистопородных заводят???
Посмотрите сколько объявлений "подарите маленькую собачку" , "где бы взять недорого... " и т. д. , еще и продадите тысячи по две-три. Начинайте давать объявление, когда им месяц будет, времени на это уйдет много, т. к. сидеть придется целыми днями, на несколько сайтов, раз в час, зато за день-другой заразервируют всех.
Юля Щербинина
Jольга Ищенко спасибо на добром слове
А я бы назначила цену даже не символическую.
Напрягает меня раздача щенков даром, ничем хорошим чаще всего это не кончается.
Скорее всего щенки получатся мелкие и симпатичные, при разумной цене руки найдутся!
Наталья Бойко
Jольга Ищенко да, что даром достается..не ценится....а вот в хорошие руки и даром бы отдала...
Да раздадите! Будут милые лохматые чебурашки, неугомонные живчики. Желающие на них найдутся.
мне кажется симпотяжки будут. Обе породы ведь маленькие. Раздадите кому - нибудь. они маленькие такие милые. мне кажется расхватают. Я бы точно взяла.
Aijan Osmonkulova
Aijan Osmonkulova Если что, я в екатеринбурге живу))))
вот горе-хозяева, врядли щенки симпотные будут
вырастут срашилки, потом на улице окажутся
Jольга Ищенко а вы всем гадости пишите?
Продайте через сайт "дизайнерских собак"
Всё будет в порядке. Хозяева маышам найдутся)
Стыдно, но как-то моя боксёрша повязалась с но.. .
И что Вы думаете? ) На щенков в очередь стояли! Правда!
К тому же генофонд у моей суки отличный и щенки невероятно похожи на мать. Кто не видит все говорят, что отец максимум ам. стаф., но никак не но)
Так что, если сука хорошая, то всё будет хорошо. Конечно, в племенное разведение ей дорога закрыта, но не думаю, что это было Вашей целью.
Удачи Вам!)
Анастасия Шанина а с чего это вдруг дорога закрыта?
Jольга Ищенко сука не молодая....я ее вязать не собиралась....а кобельку и года не было....
Наталья Бойко Какой бред насчет закрытой дороги(((
да раздайте за сибволическую цену
оуу.. выбрасывать нельзя. отдай либо в приют либо в питомнк. вот и всё
Анастасия Шанина где вы видели питомник который берет метисов?
Jольга Ищенко приют-это тот же концлагерь...