Домашние животные

Как уговорить мужа завести кошку? Очень хочется!!!!

Elena Sukhorukova
Если муж по своей сути жестокий человек - то есть действительно в состоянии выкинуть живой комочек, - то тогда спрашивается, зачем вам кошка.. . и зачем вам такой муж... (((
А если это у него фыркание на словесах просто, как у большинства мужиков - тогда есть шанс влюбить его в питомца.. .
Так что поразмыслите о качествах мужа - прежде, чем брать ответственность за жизнь живого существа.
Кстати, небольшое наблюдение: мужчины больше предпочитают не кошек, а именно котов, типа мужской солидарности у них потом складывается незаметно на подсознательном уровне...)))
Юля Воронцова
Лучший ответ
кошки, они конечно хорошие животные, но, у нас есть кот, нам надоело за ним уберать, шерсть, пакость, царапает мебель, в общем это ещё кот, а кошка) ) это что то, по сравнению с котом, в добавок, когда приходит время сношения. она везде трётся, а если не доставить удовольствие, она умрёт, короче, моя жена напросилась меня, а теберь жутко жалеет, даже злится, а я ей говорю, слушаться надо меня. а вот и наш котяра) )
Elena Sukhorukova Красавчик))))))))))))) А сами небось души в нём не чаете?
Liazzat Alpbaeva а если не доставить удовольствие, она умрёт - это про жену или про кошку?
если про кошку - то для справочки - ни одна еще без вязок не умерла.
Принести её домой (без его согласия), не выгонит же он её?

Он как увидит тот комочек-будут неразлучимы)))
Liazzat Alpbaeva потом большинство этих комочков оказываются за дверью и живут на помойках и в подъездах.
прежде чем принести животное в дом - нужно быть уверенным, что оно всем будет в радость
Если не хочет - не уговаривай. (не все любят кошек) Выплесни свою нереализованную любовь к кошке МУЖУ.
Oльга Раимова
ну вам лучше знать своего мужа КАК и в какой МОМЕНТ его уговаривать )))))))
Вера Косухкина
Да уж.
Не люблю мужчин которые судят о том о чём не знают. Мой муж всегда был собачником, а когда мы поженились, очень близко познакомился с кошками. Теперь он говорит что кошки лучше. Почти всё что может собака, то может и кошка, только кошку не нужно выгуливать.
Алтын ****
если мужчина терпеть не может кошек - лучше не пытайтесь - не надо!
Фууууу.. . меня бы не уговорила, или кошка в доме, или я!
разведись с ним!!!!
Елена Рычанова
если вышла замуж за человека не любящего животных - либо терпи и живи без кошки, либо уходи от мужа.
какой еще совет рассчитываешь получить?
Нет ничего проще - поставьте ультиматум - или двое детей или кошка!
Tolkynai Asylbekovna
А можно принести как сюрприз по случаю праздника. я так сделал (под ёлку принёс) . родители поворчали, и ничего, сейчас четвёртый член семьи))
Предложи что-нибудь взамен.
Пригласи его в наш питомник...
попросите его подарить Вам на день рождения котенка, а т. к у любого мужа всегда голова за ддень до ДР жены всегда голова болит "Что же подарить на ДР", то он согласится.. . главное чтобы алергии у него небыло
станьте сами кошкой мурлыкаете ему ласкайте мужа! и приговариваете дорогой хочу кису он скажет нет! и так делаете каждый день. в итоги ему на доест что вы его мучаете! и скажет грубым голосом уговорила!
Lyubov Lyubov