Домашние животные

У меня стаффордширский терьер, хочу завести йокширского терьера. Они вживутся вместе?

уживутся конечно, если будет мальчик с девочкой точно.
Вика Мартынова
Лучший ответ
Лучше не надо, если потом не хотите йорика по ветеринарам таскать (((
Уживутся если вы не будете пускать всё на самотёк. У меня трое ужились)
Inara Неизвестноо
Многие стаффы на дух не переваривают мелких собак. При любом удобном случаё он йорка сожрёт.
Ну раз они будут жить в разных местах, то можно
стафф очень ревнивая собака, вы сами представте сначало он у вас самый любимый а потом вы заводите ещё другую. было бы нормально если вы йорка завели а потм стаффа вот тогда у вас было всё ок! я считаю что вам не следует заводить йорка. иначе вся ревность может вылится на вас.
ну хрен знает . вообще-то они мирно уживутся но один прокол и ОЙ!
а стафф и зимой в вольере? бедняжка ((
Они друг друга убьют
нет не думаю темболее собака у вас живет на улице думаю это оч плохая идея если не хотите жертв
ООО.. если у вас стаФФФ в вольере... то вообще собаку не берите никакую больше... а то йорки, на улице. в вольере жить не смогут... и выгуливать их нужно... а не что бы они только в памперсе или на пеленку ходили
Если кобели то врят ли, А так вполне возможно
я согасна с (_Йорка_)
и если вам он надоест раставатся с ним будет не легко по себе знаю