Домашние животные
вышел в магазин воды купить , соседский пинчер чуть не загрыз возле подъезда . как бороться с такой агрессией ?
Бойцовские собаки в момент агрессии не чувствуют боли, перец на них тоже слабо действует, поэтому травматическое оружие и балоны не всегда помогают. Если резко остановится в момент нападения, спокойно смотреть в глаза собаке--обычно рефлекс преследования гасится на 50-70 процентов. Самый скверный вариант, если собака обучена, такие часто бросаются в горло. Резким движением с ударом засунуть руку глубоко в пасть. У любой собаки от этого наступает шок. Рука страдает значительно меньше, чем просто ее выставить. Но этот удар может провести, человек крепкий, готовый к схватке со зверем. Второй вариант, если ноги крепкие попробывать ударить ее с ноги по морде с боку или с низу. Бить тоже надо резко, если вы в сандалях или легких ботиночках это путь в реанимацию. Но из практики лучше все таки не провоцировать.
Переломать кости хозяину собаки - пусть полежит подумает зачем продаются намордники
Один патрон стоит 2 доллара. Думайте сами - стоит оно того или нет.
"Мы дружим со слюнявым Адмиралом, он был и остается славным малым... А пинчера гоняли и гоняем-поскольку мы в собаках понимаем... "
Чупа(̾●̮̮̃̾•̃̾) Чупса
браво ! молодец !

я думаю мужикам такой вопрос задавать должно быть стыдно защитники которые сами себя даже от сабаки. . как вы детей то защитите
Чупа(̾●̮̮̃̾•̃̾) Чупса
а почему мне должно быть стыдно ? ты вообще видела эту бойцовскую собаку под названием пинчер ...сигнализация одной старой перхоти . и вообще иду к подъезду , думаю как бы домой быстрее войти и вдруг..лучшая оборона это нападение ! так и быть в следующий раз я на нее нападу , потом у бабульки инфаркт будет , такой грех на себя брать .
СОБАЧЬЯ МОЛИТВА
Однажды некий человек пришел к Молле Насредди-ну и сказал:
— Молла, на нашей улице есть собака, которая не дает мне жить. Я так боюсь ее, что не могу выходить из дому. Я слышал, что есть такая молитва, на арабском языке, прочтешь ее — у собаки закрывается пасть, и укусить человека она уже не может. Прошу тебя, научи меня этой молитве.
--- Лучше носи всегда с собой палку. Я не верю, что собака с вашей улицы знает арабский язык.
Однажды некий человек пришел к Молле Насредди-ну и сказал:
— Молла, на нашей улице есть собака, которая не дает мне жить. Я так боюсь ее, что не могу выходить из дому. Я слышал, что есть такая молитва, на арабском языке, прочтешь ее — у собаки закрывается пасть, и укусить человека она уже не может. Прошу тебя, научи меня этой молитве.
--- Лучше носи всегда с собой палку. Я не верю, что собака с вашей улицы знает арабский язык.
Подставте другую ягодицу)))
Регинка Пеляк
лучше сразу яйцо!
У меня тоже был такой случай. Если замочите, то даже штрафа платить не надо будет. Самооборона от бешеной собаки.
Баллончик с экстрактом перца - лучшее средство против собачьей агрессии.
А когда завизжит - ботинком по морде, чтоб зубы вылетели.
А второй заряд - хозяину.
А когда завизжит - ботинком по морде, чтоб зубы вылетели.
А второй заряд - хозяину.
Здесь не с агрессией бороться надо, а с тупорыльством хозяев собаки.. . милиция, вет. служба...
камнем, большим, по башке
Да.. . Пинчер опасная собака.. .
Страшнее её только саблезубый хомячок...
Страшнее её только саблезубый хомячок...
Юля Третьякова
Не надо иронизировать!!!Саблезубый хомяк-очень страшный и кровожадный зверь.
яду. в калбасу.
Помолитесь, боженька поможет:)
если нечем пристрелить (с глушителем) чтоб никто неслышал, то тогда ножем или топором.
Чупа(̾●̮̮̃̾•̃̾) Чупса
кувалдой скажи еще :))
Похожие вопросы
- Шок! соседскую дворняжку на цепи загрызли псы. Мой пес овчарка 2года бегал в наморднике- он не мог,
- Как бороться со стаями возле подъезда?Отстрел? Отлов?Стрелизация?
- возле подъезда 3 приблудных собаки а со своей выйти погулять боюсь, огысивные, куда обратиться?
- Как мне гулять с собакой, когда я боюсь выйти с ней гулять, потому что возле подъезда сидят пацаны и девки 14-16 лет?
- Соседский ротвейлер на даче загрыз нашу кошку-британку на глазах моих внучек-6и 5 лет.Боимся оставлять детей во дворе
- Соседская кошка все время гадила в подъезде.теперь не гадит.вообще.я ей бошку отрубил,и положил под дверь. Я молодец?
- Что делать с соседской кошкой, которая повадилась срать возле моей двери?
- Сегодня увидела возле подъезда брошенную кошку, вчера по дороге брошенного котенка. Сегодня был корм для моего кота -
- очень хочу купить карликого пинчера,не могу никак понять какой он будет когда выростит?
- Хотим купить карликового пинчера. Ваши рекомендации, мнения? Подскажите плюсы, минусы. У кого сколько живёт.