Домашние животные

Скоро Новый год , вы уже знаете где будете праздновать? А куда девать любимых животных?

Какой праздник без них, мы все вместе !!!Для них, наших ребят, тоже радость.
Оля Ракова
Лучший ответ
Возьму собаку и пойду в парк, Новый год будем встречать в обществе, как минимум, 10 собак и их хозяев, с подарками, шампанским. И нам хорошо, и собаки рядом!
Альбина Сафина
а я с ними дома останусь!! !
мы всегда вместе отмечаем, а позже уходим!! ! они все равно спят!
Yeni Heyat
Праздновать буду дома, вместе с любимым животным.
Туда же, куда и малолетних детей - к бабушке!
Мы будем в Новый год дома с мужем и 2 котами.
Ainur Isahanova
отдать родственникам на время или попросить хорошего друга за деньги заходить два раза в день
Nadejda Lamhankina
Мы в лесу под елкой, а собака будет дом сторожить... и ждать
ne s nowim godom ne problema... moe ditja wsegda so mnoi,, a wot kak s otpyskom...?wnekotorie strani nyzhen mesjaznii korontin,,, da kyzhy bymag... wot problema...
Ayaulym**** Bauyrzhankyzy
усыпить
Алена Косенкова Алексей а ты жестокий человек?
Yeni Heyat они тебе мешают НГ отметить?
Какой на фиг Новый год? В 11 с моей собой в койку пойду, чтоб переспать ету мерзкую ночь.
Алена Косенкова Ты так не любишь Новый год?
Из любимых животных самое время сделать чучело и украсить им свою квартирку!!
Алена Косенкова Интересно а кто живет с тобой и сам ли ты будешь делать эти чучела?
Yeni Heyat жаль, что они из тебя не сделают!!!
Мы будем праздновать в кругу семьи, и наш малыш будет с нами
Они всегда с нами. Куда мы туда и они. Это те же дети.
Я может быть куда- нибудь в европу поеду на новый год.