Вряд ли. Они потом его выбросят! Вообще, даст Бог предков... (((
Может ко дню рождения попроси. Хотя у меня в детстве, даже так ничего не выходило!: (
Домашние животные
Привет!Подскажите как мне уговорить родителей купить котёнка
Приведи их на выставку, или к друзьям у которых есть добрые контактные кошки.
Есть способ который действует на многих родителей! Это ныть, ныть, ныть и ещё раз ныть! Можно ещё показывать фотки из интернета какие-нибудь миленькие))) Рассказывай что будешь ухаживать за котёнком, собирать какашки. И главное говори что тебе это делать будет в кайф! И на жалость дави, например садишься ужинать, а не кушай. (перед родителями) Должно помочь, тут вообще главное терпение! И не отступай, а то потом тебе вообще ничего покупать не будут! Удачи!!!!
укради у них деньги и купи котенка сама
Чтобы потом ты наигралась, и выбросила животное? Ты маленькая, и не справишься с котом. А будь ты большая, то не ныла бы тут.
я в детсве сама притащила и родители сказали: " ой какая лапочка!! " вот так и появился котенок)
купи сама...)
во первых ты должна выеснить кто из них больше любит котов! во вторых надо клятвенно поклясца что ты будеш убирать за котенком и заботитса о нем! лучше конечно уговорить маму! скажи что папа нехочет котенка потому что мама будет уделять коту больше времени чем ему! мама должна согласитса
придите в гости у кого естьь котик или собачака и ухаживаейте за ней! они пойут и ты попросищь и сделай при это кота как из шрека! целую. удачи.
Скажи что будешь ухаживать за ним вести себя хорошо учиться лучше иль бунтарь плохо себя веди плохо учись и тд.
Просто уговаривай того кто больше любит котят и добрый. Уговаривай пока им не нодоест. Им надоест и что бы тебя не слушать скажут "ДА" Я так много чего добивалась у родителей.