Домашние животные

кто смотрел вчера по НТВ, как собака девочку покусала

вот почему за рубежом владельца наказывают, а собаку отбирают у него и в питомник, и еще неизвестно сможет ли он еще собаками заниматься. А сейчас эту собаку у. . (даже писать неприятно) , а владелица эта еще кого воспитывать начнет. Я не смотрела передачу, но владелец - главный виновник, все должно быть предусмотрено, особенно если это не декоративная собачонка
Tatia Razmadze
Лучший ответ
бардак в стране, бардак в обществе.
больше тут ничего не скажешь
Марина Мищенко
виноваты хозяева одозначно. .
есть закон о выгуле собак в намордниках и с поводками в общественных местах...
Собака точно не виновата.... А взрослым нечего детей без присмотра оставлять!!! Хозяйку надо.... тогось.... а не собаку!!!!
Янка Глебова
Виновато государство которое до сих пор не приравняло таких собак к огнестрельному оружию, что бы на завод таких собак получать разрешение и отслеживать в какие руки попадают эти собаки! Берут маленьких медвежат все кому не лень и это норма для народа! А у собак в крови убить всё что ни так для неё и разве можно таких собак держать рядом с детьми? Рано или поздно рванёт как бомба!
А собаку не жалко, она умрёт во сне а маленькая принцеса ещё долго будет мучиться с открытыми переломами в реанимации!
Виноваты хозяева !!!Мое мнение нигогда не изменится! Взял такую собаку никаких расслаблений мол она не кусается и она у нас смирная. Как себя чувствовать когда ни с того ни с сего на тебя несется такая махина а на другом конце поводка ребенок или старушка которые низачто не удержат такую собаку. Я считаю что такие породы нужно приравнивать к средствам повышенной опасности и ввести уголовное наказание!
Как только хозяйка в интервью открыла рот и сказала. что собака стала агрессивной не помню дословно. но что-то там в предвкушении случки, я поняла .что она дура. Финал закономерен.
Я не смотрела, но к сожалению, проблема не нова..: (( Я вчера с дочкой вечером шла домой, из-за угла выскочила стая бездомных собак, я сама чуть от страха в обморок не упала, т. к. с детсва боюсь собак. На улицах чаще встречаются мертвые кошки, загрызанные теми же собаками. И никому нет до них дела!! ! Я тоже считаю, что их нужно истреблять, иначе они совсем озвереют, ведь их много и им не составит труда напасть не то что на ребёнка, а на взрослого мужчину. и прежде всего необходимо привлекать к уголовной ответственности хозяев таких "бешеных" собак, а самих собак, даже тех, которые принадлежат владельцу, но неадекватны, нужно усыплять.
Елена Васильева так собака была не бездомная, а их собственная. вот в чем глобальная проблема. мамаша оставила двоих детей с собакой ротвейлером дома одних.
вопрос о бездомных собаках сбившихся в стаи помоему становится ребром. я живу в Киеве это очнь динамично развивающейся город, много строят. так вот собаки бездомные я имею ввиду стаи, берутся именно с новостроек сроители приручают собак для охраны территории, а потом когда строительство кончается собаки остаются. вобщем неоднократно подвергался атакам таких животных благо что я их не боюсь. а есть еще люди которые их подкармливают. отстреливать нужно таких животных я так считаю
Надя Кистанова Аналогично. Если диких животных не отстреливать, у нас на самом деле по улицам медведи начнут бродить и детишек жрать.
Solnyshko *** А давайте лучше строителей отстреливать.
Анастасия Шуляк Отстреливать надо тех.кто не способен сделать хотя бы одно доброе дело в жизни и приютить хотя бы одну бездомную собаку.А еще чиновников.которые разворовывают деньги выделенные на стерилизацию.Меня бездомные собаки никогда не трогают.Я наверное какая то особенная.
Виновату хозяева они не воспитывали собаку, а таких маленьких детей с такими собаками остовлять опасно::: ____