Домашние животные
Кошка не любит котенка((
Давно купили кошку год 1-2 назад.Британская черная,и месяца 3 назад купили 2 месячного котенка,тоже Британец.Она его вообще не полюбила шипела(впервые в жизни) и т.д. а котенок изначально ее полюбил все время мурчит подходя к ней.Кошка привыкла к котику,но все равно его недолюбливает,когда она спит котенок к ней подходит и ложится рядом,а она просто отходит!Но зато бежит ко мне(сильно привязалась)Она меня прям любит,а мне хочется,чтобы она уже отстала от меня и подружилась с котенком(его так жалко)Как вообще заставить ее хотя-бы терпеть котенка?Она уже 4 месяц его не любит,а котенок бедненький все ходит за ней((Его так жалко плакать хочется
вот котик созреет и полюбит киска котика
и будут пупсики потом. просто время

Кошки очень ревнивы к своей территории. Вторжения не выносят. Кошка понимает, что хозяева так решили. но смириться ревность не позволяет. Если не кастрированные через год такая любовь будет!
Все ответы вот в этой книге. Реально! Не пожалейте 200 рублей, закажите через инет.
На самом деле подружить их можно, но это очень долго объяснять, лучше купите книгу.

Олечка Васильева
200 рублей мне на книгу жалко,потому я и спрашиваю))
и не заставишь её любить
как только кот начнет созревать как самец, ой, что будет!!!! я своей британочке для размножения приносила жениха 7 кг, он сутки просидел на унитазе без воды и еде, так она его зашугала.
Утопить кошку - дорогу молодым :)
Ктоже полюбит конкурента
помочь никак нельзя, дело в том, что у кошек большая самооценка, поняв что котонок может стать между ней и месом бод солнцем, она потянулась к хозяйке, котенком принебригает и воспринемает его как должное (поэтому и терпит)
Еще все сростется. Ждите.
дело в том что котенок видит в ней мать-скучает по маме и поэтому подходит. а она видит себя главной в доме и не хочет сдавать позиции-поэтому такая ситуация и за вами ходит потому что хочет чтобы к ней было особое почитание-она же главная. ничего страшного
К сожалению такое иногда бывает ((( Может материнского инстинкта нет ещё.