Домашние животные

Немецкая овчарка название. Хидан подойдет или ето собака не запомнит?как его можно назвать?

Это звукосочетание все-таки неблагозвучно. Назовите покороче и поярче. Такая порода заслуживает хорошего имени. А запомнить-то она всё запомнит!
Рузиля Аитова
Лучший ответ
как я поняла щенка вы не видели еще, вот когда увидите тогда и придумывайте, ничего страшного если пару дней щенок будет без клички, просто кличка должна идти собаке, я когда называла свою веошку мы перебрали 3 клички и все равно вернулись к имени по документам
в шенячке уже будет стоять кличка щенка
Natasha Sss
Хентай
Да назови уже Зидан и всё)))))))
Angel Angel
тоже сразу подумала про Зидана)) как показывает практика, на букву З тоже собы хорошо реагируют)
Нил, Дик. Ну и можешь если хочешь Хидан, только зови укороченно, допустим -Хид или Дан
у меня немец Ричи сразу привык и отзывается
Cheshire Cat
в честь какой-нибудь реки назови) так проще и красивее)
у мамы в детстве был гончий Дунай - умняга парень)))
у меня немца зовут Бест. Как говориться как лодку назовешь, так она и поплывет. У меня потрясающая собака)))
Называйте как хотите. Из личного опыта - они реагируют на первые 2-3 буквы в имени.
Наталья Сохина Не только . Я своему давал команду НЕВЕСТА и он шёл на место....
Хидан, отличное имя, мне нравится, и я думаю собака запомнит, только вот представь как ты на улице его будешь звать: (Навесь двор) "ХИДАН, КО МНЕ!!!! " Забавно!)))
Марина Бакулина Ахах ^^
Хидан: окей)
Лучше если есть буква Р и какая нибудь свистящая типо С. Поэтом Рексами часто называют.
Светлана Аленина Абсолютно точно,и относится ко всем собачьим,не только к овчарам.Такие имена они выучивают буквально за день-два.