я бы бигля взяла.. . у меня тоже лабрадор. Бигль будет лучшим товарищем по играм для лабра, чем такса.. .
Таксу не взяла бы - уж очень они гавкучие ))) (по крайней мере у соседей)
Домашние животные
кто вам больше нравиться и почему.бигль или такса . кто вам нравиться повторяю.и почему
Мне бигль больше нравится, а такс не очень люблю.
Ну выбирая только из них - такса, если для города. Она уже больше социализирована и приучена к городу.
Бигль - рабочая собака! Как гончая хороша, а вот как собака для города - я не в восторге. . общалась с 8 биглями - ума не много, только бы бежать и лаять. Хозяева конечно в восторге, но у 6 из них собака первая, прсто не с чем сравнить.
ИМХО
Мне бигль нравится. Потому что он добрее и на него не так много денег надо, чем на таксу.
У меня такса дш, а у подружки бигль, наимелейшие создания, оба, агрессии никакой, наоборот, мой такс ко всем целоваться-обниматься лезет, с биглем вся соседская детвора в мяч играет, единственные минусы у этих пород, они пытаются "спылесосить" на улице всё, что хоть отдалённо напоминает еду и очень склонны к ожирению.
мне нравится ...
бигль эта собака с более лёгким характером
таксны норные собаки и им тяжелее уживаться с другими животными
с другй стороны таксы-одни из самых преданных собак человеку
Мне больше бигль. Потому что у нас во дворе есть такса и она очень злая, и всегда на меня рычит.
ТАкса и бигль для мене из них нет лучше. Потому-что считайй я вырос с таксой. А бигль нравиться
бигль лучше потому что такс и так везде полно а толку мало а бигли такие пуси и умницы