Домашние животные
сколько раз в сутки нужно гулять с таксой? и в кокое время...и как долго...заранее огромное спасибо
3 раза. Если работаете 2-перед работой и после. Гуляйте не менее 30-40 минут
Когда я работаю, выгуливаем такс два раза в день, утром и вечером по пол-часа. Когда я выходная, гуляю с ними три раза в день, утром и вечером по пол-часа и днём 1,5 - 2,5 часа. Работаю я два через два (два дня на работе, два дня дома).
С любой собакой надо гулять минимум два раза, лучше три. Одна из прогулок должна быть долгой, остальные можно так чтоб просто все дела успела сделать. Маленьким собакам проще, им движения в квартире хватает. Но все равно я своего пса утром и один-два раза в день вывожу на попис и вечером подольше.
Тогда же и столько же, сколько с другми собаками.
Три раза. Один не менее часа. Но нужно учитывать и возраст собаки и нагрузку, которую Вы ей даете.
смотря скока в туале просит
Мы выгуливаем 2 раза по 5 минут
3 раза
1раз утром минут 20
2раз в обед или вечером часов в 7(минут 20)
3 раз перед сном (5 минут)
*гулять с собакой надо до кормления (иначи могут быть проблемы с пищеварением)
1раз утром минут 20
3 раз перед сном (5 минут)
Лучше всего тогда когда она просится (лает, скребётся, скулит)
вот моя напривер убегает подальше от меня и тихонько ходит, значит хочет нагадить .
Или если у тебя девочка приучи гулять дома.
нам 7 месяцев, гуляем :Утром в 7 :00 по 40 минут, между вечером и днём в 15 : 35 по минут 10 - 5, и Ночью в 22 : 00, по 1 часу бывает по два!