Домашние животные
Какая порода котЭ?+

рыжий дворянин.
Обычная беспородная кошка или кот!
такой породы нет.. .
.разве что к популярной дворовой относиться
но фото класное... сами придумали?
на конкурс отправте
такой породы нет.. .
но фото класное... сами придумали?
на конкурс отправте
наглый кот который кисит под ребёнка и требует молока
красивый котик
Кошек такого типа называют домашними, для неё даже придумали некоторые стандарты, при оценке на выставке в пет-класса.
Обычный беспородный!!! Фотка СУПЕР=)
рыжая наглая порода))) ) обыкновенный красивый кот!))))
рыжая наглая морда)
Домашний любимец)) ) Вообще-то, всех таких, чтоб не обидно было, называют ЕВРОПЕЙСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ!
Лариса Чубарова
А что ж в этом обидного?
ЧубайсКотЭ, российский обыкновенный))
Дворянин, класная фотка)
Гарфильд!
обычный рыже полосатый кисюк)
Рыжик-пыжик. Почему-то многим нравятся коты и кошки с рыжым окрасом. У нас на работе в душевой живет кошка, мышей и крыс ловит, аж писк стоит. Как только в помете окажутся котята с рыжим или близким к нему окрасу, так они разбираются в первую очередь. В прошлом году летом гуляли с собакой уже в темноте, так она меня тащит в сторону дороги и я услышала писк, затем на дороге увидела маленького рыжего котенка и несущихся навстречу друг к другу два джипа. Я думала раздавят, моя собака аж скулить начала и рваться на дорогу, но котенок оказался между машинами. Я забрала его домой, у него только глазки открылись, моя Леська ухаживала за ним. На работе я рассказала, что нашла рыженького котенка и у меня в тот же день его забрали.
простец
Обычный котик))) таких много)