Домашние животные
Что за порода котэ? Недешевая вроде бы

Здравствуйте!
Это - Британский кот:
Скорее всего,
BRI ny 24 - черный золотой пятнистый.
Это - Британский кот:
Скорее всего,
BRI ny 24 - черный золотой пятнистый.
Британская кошечка! Воспользуйтесь поиском Гугл! Там и нашла.
Моя доча сказала, что это МЕЙКУН.... она лучше меня разбирается в кошечках...))))
Елена Снисаренко
точно не кун, посмотрите в интернете, как куны выглядят.
Алена Богданович
я себе представляю, как вы тогда в кошках разбираетесь:)))
похож на пятнистого табби. Основой пятнистого окраса является полосатый рисунок, как у тигрового табби окраса. Но, у кошек с пятнистым окрасом полоски прерываются под действием полигенов, образуя при этом мелкие пятнышки на корпусе животного, которые располагаются от позвоночника, до лап. Пятна должны быть круглыми, и равномерно распределяться, но допускается не одинаковый диаметр. Как у всех табби окрасов, обязательное наличие рисунка в форме буквы «М» на лбу кошки, которая переходит в отметину в форме жука между ушами. У котят допускается полоса однотонного окраса, с тенденцией к образованию пятен. На груди и шее замыкающиеся, или рваные кольца. Кончик хвоста окрашен, и равномерно покрыт кольцами. На лапках могут быть как кольца, так и пятна, а на щеках полосы
насчет цены. стоит до 15000 рублей в зависимости от окраса
Живу Его Сердцем ***
а при чем тут окрас, если спрашивают о породе?
..как из рекламы.
это не мейн-кун, а Манчкин (Кошка-такса) . у мейн кунов кисточки на ушах.
Описание
Главная особенность породы - укороченные конечности при нормальных остальных костях скелета, появившиеся вследствие мутации. Именно поэтому манчкинов называют еще "кошки-таксы". В движении чем-то напоминают хорьков. Шерсть может быть как длинной, так и короткой, и иметь разнообразные расцветки.
Описание
британец) или шотландец не вислоухий)
на скотишь страйк похож
Котэ-это не порода. Это кошки. Новая мода называть их котэ)
Иван Конь
я и не говорил, что котэ - порода) я спросил, какая порода у этого котэ)
А котэ - потому что забавнее)