Домашние животные

Скажите а что это за порода котэ???

Как меня веселят нервные ответчики.)) )
И снова повторюсь.)) )
Ну вот что заставляет нервных "ответчиков" просто с маниакальным упорством заходить в подобные вопросы и изливать тут свой негатив, не понимаю. )))
Причем тех, кто в недавнем прошлом и не подозревал о существовании Снупи, а теперь разыгрывают из себя пресыщенных знатоков, типа "Знали, плавали".))) Кстати, попутно нарушая ПС (Пользовательское соглашение) и ПП (кодекс правил проект) . ))) Вот от некоторых подобной реакции, просто, не ожидала, печально, что с сетевым этикетом и правилами хорошего тона они "не дружат".(((

Некоторых тошнит и блевать тянет, пардон за натурализм, некоторым хочется "убить" авторов вопросов, некоторые предлагают объявлять неполноценными авторов вопросов про Снупи.

А некоторым, похоже, пора покупать билет в Японию.)) )
Так вот для тех, кто "в танке". Это ваши проблемы, господа нервничающие, а не тех, кто задает вопросы.)) )

Даниил, специально для Вас информация. Это популярный интернет-кот по кличке Снупи (Snoopy), живет в Японии, порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас-красный табби ван.
У него есть персональная страница в интернете.

А на выплески нервничающих товарищей не обращайте внимание.)))
Туяна Дармаева
Порода очень редкая пока. Существует в единственном экземпляре. Удивительно, что вы нашли его фото, вам очень повезло! Лупоглазый тупорыл называется.
Екатерина Труш
Экзот. (Экзотическая короткошёрстная).
Самая популярная на Ответах порода кошек, экзотическая короткошерстная (экзот) . Каждый день спрашивают, и не по разу.
это гребанный экзот
Не злите меня с утра....
Нет, ну сколько можно то а?? ? Этот поганый ЭКЗОТ (ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОШАТИНА) появляется на этих ответах по 4-6 раз... --__-- В ДЕНЬ!
Здрасти-мордасти) Экзот)
Это Снупи, популярный кот породы экзот
@@@@@@@@@@@@ Ssssssssssss
Экзот. Я б скинула фоту просто я на планшете сейчас. Извините!
Экзот короткошерстный. Зовут это чудо swoopy. Ссылка на instagram @swoopybabe ну сколько можно, а? Это больше на спам похоже уже
Я думаю, что если эта тварь появится здесь ещё раз, то я поеду в Японию и убью его!
Гая Левонян
Экзот, красивые кошечки!!