Домашние животные
Сибирский, ну не красава?!
Какую породу КОТЭ посоветуете?
Обычную котЭ советую без породы....

Зависит от личных вкусов и готовности выложить кругленькую сумму. У меня немного иная философия - все, кто продается рано или поздно будут куплены. А вот те, кто страдает и нуждается в помощи.. . короче, тут действует принцип "кто, если не я? "
Сибирский, ну не красава?!
Лена Романюк
Мало того, что красава, так еще и гипоаллергенна.
Я вам перечислю мои любимые породы, а там уж вы сами определяйтесь, нравится ли вам какая-то из них
сиамская (1), абиссинская (2), гавана (3), мэйн-кун (4)

двортерьер - почти гарантирована положительная генетика с точки зрения выносливости/выживаемости.
Широкий выбор расцветок :))))
PS. А так шоб не просто так - то мэйн-куна. Вот уж КОТЭ так КОТЭ :)
Широкий выбор расцветок :))))
Елена Шустикова
Для такого котЭ бюджет надо иметь хороший. у него минимальный вес 15 кг
лично мне сиамы нравятся
Все породы хороши, выбирай на СВОЙ вкус КОТЭ)))
Корниш-рекс - АднАзнАчнА!

скотиш фолд у меня, преданная подруга.

это все-таки вам решать- любите пушистиков и лентяев-берите перса, вмеру игривы и ласковы скоттиш фолды, а если вам нужен игрун, непоседа и интелектуал - сиамы, тайцы, аббисинцы-ваш котэ! ит. д. , и т. п. - выбирайте - УДАЧИ!!!
бенгал!

Ирина Куштарева
Вау! Роскошный!
персика берите не пожалеете. спокойные, милые, преданные, общительные, ласковые красатульки

лучше посморите в интернете группы помощи бездомным животным, приютите несчастную животинку...
Голая киса))), самая лучшая порода-это простая кошка без породы! Сколько их под заборами шляется, подберите 1 вымойте, расчешите, покормите, погладьте и все) Деньги не надо платить!)) Да и вкус у всех разный берите на свой вкус, и на дом
Британец)) ) самый кайфовый))
персы - красивые и преданнные
ваши требования
сиамского бери, очень доврая кошка, но только к хозяевам, а чужаков недолюбливает
скотиш фолд))