Домашние животные
А бывает, что вы злитесь на своих домашних питомцев?
Если человек наступил на кошку.. . упал.. . разбил себе нос.. . пролил на пол кофе но по-прежнему продолжает называть кошку КОШКОЙ.. . Такого человека смело можно назвать вежлмвым и культурным !!!
Да сегодня было такое))
Бывает конечно ...Только что своему тою высказала очень многое ...
Да вот только что. Пожарила рыбу, так моя дева, пока я сидела в ответах, стырила и съела ее. Видать соблазн был велик, 3 года собаке первый раз такое случилось. Наказала, сидит на месте с обиженным видом, а я переживаю как бы чего не вышло, в рыбе ведь кости, одно утешает, что карп был на 4 кило и кости в нем крупные.
бывает что я не злюсь на них)))
У меня - никогда!
Бывает, иногда балуются но больше обожаю и ласкаю, ведь они и милые сли воспитывать как член семьи)
бывает, когда приходишь домой цветы скинуты с подоконника, земля разбросана по полу листья все сгрызаны, сьедены новые двери и в ванной куча с говном а ты устала с работы как собака и такое зло берет, прихожу и начинаю орать: тааааааааааааак какая сука это сделала? и все в разные стороны утекать) и вдруг замечаешь - два карих глаза наблюдают из под кровати а взгляд такой несчастный как -будто говорящий :мам ну прости ты нас мы ж нечаянно, нам было скучно вот мы и развлекались) смотришь на них и конечно злость уходит

серьезно не злюсь, только для виду, чтоб сильно не расслоблялись
А можно ли уточнить, кого Вы считаете домашними питомцами?
да но я быстро отхожу
...да, бывает иногда и злюкаю))
нет, наоборот за все прощаем и держим как за члена семьи
бывает, но это быстро проходит
Бывает. Но я на своего кота долго злиться не могу.