Домашние животные
А вам доставляют удовольствие прогулки с вашими собаками?
Невероятное удовольствие! Особенно в выходные дни всегда стараюсь встать пораньше, чтобы выгулять любимого зверя, такой кайф - большая часть населения спит, никто никуда не торопиться, транспорта мало, никакой суеты!
Я, когда со своими таксочками гуляю (а гуляем мы в красивейшем, но заброшенном лесопарке), забываю обо всём на свете, все проблемы, печали, неприятности, даже недомогания уходят напрочь на время прогулки. Есть только я и мои любимые собаки, и прекрасный, просто райский уголок, чудесный островок нетронутой природы в нашем шумном, загазованном городе.
Не всегда, к сожалению. Очень не люблю гулять в дождь.
конечно)) я думаю собаке тоже доставляет удовольствие гулять с другими собаками) да и с собачниками пообщаться можно)
ОБОЖАЮ гулять со своей собакой. Гуляем часа по 2, если нет дождя. Так приятно побродить вместе, поиграть, потом посидеть отдохнуть.. . и снова идем. Моя собака ориентирована на меня. Игры с другими сородичами ее не интересуют. Идиллия.
А сейчас, когда наступает осень, в парке побродить особенно приятно.... красиво так.
Всё зависит от настроения. Порой ужасно не хочется выходить) ) Но чаще получаю удовольствие от прогулок, особенно если с другими собачниками. Весело же)
конечно люблю) а он еще больше (щенок)
если погода хорошая могу гулять до вечера
ДА!)) )
А тебя?
ага . ну ешо можно друзей позвать с собаками - весело будет..))
Мне оч нравится гулять со своими собаками.. . но, вот ещё заметила следующее : когда мне бывает плохо на душе, прогулки с собаками помогают преодолеть все неприятности, т. е. я беру собак и ухожу с ними подальше от людей, могу пореветь, могу просто ходить стиснув зубы.. . А они меня понимают и никогда не осуждают, просто находятся рядом и преданно смотрят в глаза.. . Это расслабляет и придаёт новые силы!!!
Еще какое удовольствие, кроме тех случаев, когда у моих собак случаются проблемы с кишечником среди ночи или рано утром, когда видишь седьмой сон. Ну ничего, просыпаешься и идешь гулять.
нееетттт, 12 лет уже хожу
да
я не любитель собак. Очень часто смотрю как люди тащутся со своими собаками - коровами и не пойму Кто Кого выгуливает?
со своей чихуашкой если на поводке гулять то не нравится, а если без поводка то да, на поводке она прёт как лошадь вечно куда то тянет меня это раздражает .
да, особенно в лесу