Домашние животные
Можно ли купить аквариум и рыбок в один день?
Где-то читала,что категорически нельзя. Но магазин по продаже рыбок и аквариумов находится далеко,и проще купить все необходимое в один "заход".
У меня дома есть рыбки, и мы покупали их отдельно, когда купишь аквариум и пришесёшь его домой, сначала хорошенько помой его (как снаружи, так и внутри) , и заранее уже организуй его "внутренности" (камни, искуственные водоросли, песок и т. д.) , потом уже покупай рыбок
нельзя! аквариум с отстоянной водой, грунтом, посаженными растениями, установленой техникой должен стоять без рыб минимум 2 недели!! ! но если вы купите уже действующий аквариум, с установившемся биологическим равновесием, укоренившимися растениями, рыбами, техникой - то теоретически можно. только непонятно, как полный аквариум можно довезти до дома и установить на подготовленное место, ведь аквариум с водой переносить нельзя
Можно, но не нужно.
А в чем проблема-то? Сразу аквариум с рыбой покупаешь - и все...
только, если вдруг не получится все сразу, купи сперва аквариум.)))
ну вообще сначало аквариум, а потом рыбки! ну если вам так не в терпёшь вы можете купить всё сразу и за одно не одну баклажку воды"шишкин лес".
можно
Если не жалко рыбок - да пожалуйста. Только они передохнут в первые же дни.
почему бы и нет? главное чтоб воду отстояли и все
купить подготовленный аквариум и рыбок вместе можно
а почему и нет?
можно конечно...
Наталья Краснощекова
только воду нужно в нём отстоять,и только потом рыб запускать...
можно, можно и отдельно. сначала аквариум потом рыбок
Конечно категорически нельзя! Аквариум к заселению рыбок надо как следует подготовить. Чтобы они не умерли там. Что для Вас важнее - жизнь Вашей рыбки, или ..."далеко"?
аквариум с водой и растениями, но без рыбок должен простоять хотя бы неделю, чтоб вода стала "живой".Спешить не стоит и тогда ваш аквариум начнет вас радовать

вот примерно гдето так. Удачи

Марина Богачева
какая красота! Лепота!
Аквариум перед рыбками нужно запустить, то есть он должен поработать, создать жизненую среду для рыбок. И потом, а как же грунт, водоросли, оборудование? Не нужно форсировать события .
Конеш можно.
Обычно так и делают.
Покупают аквариум с рыбами.
Обычно так и делают.
Покупают аквариум с рыбами.